"Разрешаю ему все портить и подбирать с пола мусор". Оксана Самойлова показала сына с пронзительно синими глазами (фото)

Оксана Самойлова, супруга рэпера Джигана, души не чает в своих отпрысках. Дети растут, характеры меняются. Самойлова в полушутливом тоне пожаловалась своим фолловерам, что ее маленький "кабанчик" (так она любя называет сына) показывает совсем не ангельский характер, что он вовсе не послушный зайчик, а характерный и упрямый.

Нелюбимый возраст. Непоседливый сын

При всей любви к малышам и всему, что связано с ними, Оксана подчеркивает, что у Давида начался ее самый нелюбимый возраст у детей, когда он пытается везде внедриться, причем абсолютно несанкционированно. Но мама из Оксаны получилась не строгая, и она, по ее словам, разрешает малышу абсолютно все, "заперев" свои "нервы на замок".

Оксана - мать 4-х детей, и младший, Давид, появился у нее в прошлом феврале. Новые фото девушка выкладывает почти каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится семья Джигана и Оксаны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.