Майкл Дуглас впервые взял на руки новорожденного внука: трогательное фото знаменитого дедушки

Маленький Райдер, так зовут внука актера, родился в декабре, но муж Кэтрин Зета-Джонс смог обнять его лишь сейчас. В возрасте 76 лет Дуглас был рад снова стать дедушкой, поскольку это уже второй ребенок, рожденный от пары Кэмерона Дугласа и Вивиан Тибес. Майкл впервые стал дедушкой в ​​2017 году, когда у его сына родилась дочь Луа. Сейчас ей исполнилось три года, всего за несколько дней до рождения ее младшего брата.

Первое фото с дедушкой

На фотографии, которую опубликовал Майкл Дуглас, актер улыбается, держа на руках внука, который с закрытыми глазами собирается пить молоко. Сопровождая фотографию, Майкл пишет: "Я впервые вижу своего месячного внука, Райда".

76-летний актер, когда родился ребенок, прокомментировал фото, на котором его сын Кэмерон объявил о рождении сына. "Я так счастлив за вас с Вивиан. Интересно, что по этому поводу думает Луа?", - написал Дуглас и прикрепил хештег #Grandpa (дедушка).

Проблемная семья

Может показаться, что столь звездная семья должна обеспечить своим детям все лучшее. Однако семья Дугласа не смогла избежать некоторых проблем.

Сын Макла Кэмерон провел в тюрьме семь лет за торговлю наркотиками. Теперь он вышел из тюрьмы, однако ему придется еще какое-то время оставаться под контролем в Бруклине.

Таким образом, Райдер появился в момент, когда семья только начала отходить от многочисленных проблем и тревог. Некоторые эксперты считают, что сам Дуглас также немного виноват в проблемах сына, так как Кэмерон рос без отца.

Кэмерон родился от брака Майкла Дугласа и Диандры Люкер, однако их семейная жизнь закончилась разводом в 2000 году. Причиной тому стали постоянные измены актера. После этого сын рос без внимания отца и часто был предоставлен сам себе. Однако от ответственности Майкл и не отказывается, он принимает деятельное участие в семейной жизни сына, поддерживает дружеские отношения и теперь заботится о внуках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой фильм с Майклом Дугласом ваш любимый?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.