Актриса Елена Захарова тщательно скрывает дочь. Но недавно стало известно имя девочки

Актриса Елена Захарова построила успешную карьеру в кино очень рано, однако свою личную жизнь долго не могла наладить. Когда нашелся достойный партнер, когда на свет появился ребенок, артистка просто летала от счастья. Но все в одночасье разрушилось, когда Елена потеряла первенца.

В поисках счастья

Елена с молодости не была обделена мужским вниманием. У нее было много ухажеров, однако почему-то она останавливала выбор на тех, кто потом пытался подчинить ее своей воле. Так, еще парень, с которым Елена встречалась в школе, поставил ультиматум: мол, если поступишь в театральный институт, то мы расстанемся. Девушка выбрала первый вариант.

Потом были отношения длиной в семь лет с другим мужчиной, который также был категорически против карьеры избранницы. Он сказал Елене, что женится на ней только в том случае, если она оставит кино и станет домохозяйкой. И здесь актриса выбрала профессию.

Совсем отчаявшись найти достойного жениха, Елена отправилась в Израиль, что помолиться у Стены Плача. И там она загадала желание обрести вторую половинку. Встреча с предпринимателем Сергеем произошла спустя несколько лет после посещения религиозного места. Это был первый мужчина, который не поставил никаких ультиматумов, не заставил отказаться от карьеры, а с пониманием относился к съемкам в кино и гастролям.

Трагедия

В феврале 2011 года у Елены и Сергея появилась на свет дочка Маша. Счастливая молодая мама давала интервью журналистам, где признавалась в том, что материнство изменило ее изнутри, что она стала совсем другим человеком. Казалось бы, жизнь наладилась, но спустя восемь месяцев произошла настоящая трагедия: из-за врачебной ошибки малышка скончалась.

Сергей тут же поспешил разорвать отношения с гражданской женой. Мало того, он выставил ее из квартиры, аргументировав это тем, что теперь будет сдавать жилье, а их с Еленой вообще ничего не связывает. Мама Сергея обвинила несостоявшуюся невестку в том, что она пиарится на гибели ребенка. Елена не могла оправиться от такого шока самостоятельно: спасение она нашла в религии.

Работа над ошибками

Актриса стала часто посещать церковь. Она исповедалась, причастилась, часто общалась с духовным наставником. Именно религия научила ее прощению. Возможно, без религии актриса бы просто не смогла никогда простить Сергея. Теперь же она отпустила прошлые обиды.

Уроки прошлого научили Елену тому, что не нужно афишировать свою личную жизнь. В 2017 году актриса вновь стала мамой, однако так и не рассказала, кто отец и какое имя дали ребенку. Известно было только, что на свет вновь появилась девочка.

Разоблачение

И вот недавно в "Инстаграме" Елена опубликовала пост о том, что приобрела икону святой Екатерины, чтобы она оберегала дочь. Фолловеры предположили, что девочку назвали Катей, однако сама актриса в комментариях опровергла это.

Правда раскрылась весьма неожиданно. Кондитер, который готовил торт на день рождения дочери Елены, опубликовал фото своего творения. И там пользователи интернета без труда смогли прочитать имя ребенка: Майя.

А вот личность отца до сих пор неизвестна. Как и тот факт, замужем ли Елена или нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Елены Захаровой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.