Роман, которого не было: почему Цымбалюк-Романовская придумала роман с Шаляпиным

Какое-то время пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская и певец Прохор Шаляпин активно ходили по телешоу, рассказывая о своем романе. В планах была свадьба, рождение детей, однако в итоге отношения ни к чему не привели. Почему - в недавнем интервью поведала Виталина.

Крах союза

Весной 2018 года пианистка и певец во всеуслышание заявили, что они официально пара и официально вместе. О своей любви они рассказывали на популярных ток-шоу на федеральных каналах. Зрители с замиранием сердца ожидали, к чему же приведут эти отношения. Увы, продолжения не последовало. Артисты в конце 2019 года объявили о расставании.

Просто развлечение

В недавнем интервью Виталина призналась, что роман с Прохором был не более, чем пиаром. Пианистка согласилась принять участие в спектакле по одной простой причине: чтобы отвлечься после расставания с актером Арменом Джигарханяном. Все дело в том, что на тот момент Виталина, по ее признанию, подвергалась жесткому прессингу со стороны друзей, родственников бывшего мужа, а также хейтеров в интернете. Душевный упадок мог привести к тяжелейшей депрессии, поэтому Виталина и придумала себе развлечение: пиар-роман с Шаляпиным.

Идеальный партнер

По словам пианистки, Прохор оказался превосходным напарником для участия в скандальных шоу. Правда, случались и казусы. Дело в том, что история их якобы любви была придумана настолько быстро, что артисты попросту не успели отрепетировать легенду, продумать мелкие детали, на которых их могли бы подловить, дабы уличить во лжи. Так что в студии приходилось по ходу импровизировать. Несмотря на возможные нестыковки в рассказах «влюбленных», зрители все же поверили в роман артистов.

Теперь Виталина благодарна Прохору за то, что он помог ей отвлечься. Кстати, артисты и дальше продолжили сотрудничество, записав две песни. В планах были также совместные гастроли, однако их пришлось отменить из-за пандемии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поверили в этот роман?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.