Никита Пресняков показал красавицу жену. Поклонники не устают спрашивать, когда молодые супруги станут родителями (новые фото)

Сын музыкантов Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте Никита вот уже три года как счастливо живет в браке с Аленой Красновой. Периодически парень выкладывает новые фото со своей возлюбленной, однако в комментариях только и читает вопросы подписчиков о том, когда станут родителями они с женой.

Эффектная пара

Так, недавно представитель звездных династий опубликовал снимок, на котором запечатлен вместе с эффектной блондинкой. Эта красотка и есть жена Никиты Преснякова. Девушка предстала в бежевом топе и черной накидке. Наряд подчеркнул ее стройную фигуру и идеальный пресс.

В очередной раз подписчики восхитились тем, насколько красивая пара Алена и Никита, как эффектно они смотрятся вместе. Конечно, больше всего комплиментов досталось Алене. Многие фолловеры обратились к Никите, написав, что у него очень красивая супруга.

Сарказм

На этот раз реплик по поводу пополнения в семействе было уже немного меньше. А все потому, что пару лет назад Никита довольно резко ответил на подобные комментарии. Тогда музыкант опубликовал фото с женой, на котором кто-то разглядел округлившийся животик у Алены. Когда в комментариях один фолловер написал, что "в пузике кто-то есть", Никита саркастично поздравил этого человека с тем, что он пятитысячный по счету, кто оставил подобный комментарий.

Слова музыканта не очень понравились его аудитории. Некоторые отметили, что артист весьма агрессивно настроен по отношению к своим фолловерам. В ответ Никита написал, что на самом деле он добрый и веселый, просто не все смотрят с нужного ракурса.

Интрига

Алена также иногда подливала масла в огонь, публикуя провокационные посты. Так, однажды она разместила публикацию, где попросила подписчиков указать, какие из перечисленных утверждений являются правдивыми, а какие нет. Так вот один из пунктов был как раз о прибавлении в семействе. Когда подписчики посчитали этот тезис неправдивым, Алена отписалась, что это правда. Только она не уточнила, о каком именно прибавлении идет речь. Может, супруги просто решили завести собаку, например?

Атака расспросами

Журналисты в свою очередь не перестают атаковать Кристину Орбакайте, постоянно интересуясь тем, когда же она, наконец, станет бабушкой. Певица отвечает, что с радостью бы примерила на себя подобную роль. Но если пока прибавления в семействе нет, то приходится просто ждать.

Вот так Алене и Никите приходится постоянно оправдываться по поводу отсутствия детей. Конечно, и их раздражительность тоже можно понять, ведь неприятно, когда окружающие так часто проявляют бестактность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете такие вопросы бестактными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.