Алсу показала редкое фото с мужем и поделилась секретом их семейного счастья (новые фото)

Известная певица Алсу редко выкладывает в социальных сетях фотографии с мужем или детьми. Но недавно, во время онлайн-общения с подписчиками в формате ответов на различные вопросы, звезда показала редкое фото с супругом и рассказала о главном секрете их семейного счастья.

Счастливая семья

Алсу прекрасно удается совмещать карьеру и роль заботливой мамы и жены. В 2006 году она вышла замуж за влиятельного бизнесмена Яна Абрамова. В этому же году певица родила свою первую дочь - Сафину. Роды проходили в одной из частных клиник США.

Спустя два года родилась вторая девочка. Ее решили назвать Микеллой. В своих интервью Алсу не раз говорила о том, что мечтает иметь большую и дружную семью. Поэтому в 2016 году звезда родила третьего ребенка. У супругов родился сын Рафаэль.

Такое имя мальчик получил в честь дедушки Алсу по линии отца, так как оно имеет особое значение в их семье. Певица уверена, что ее сын станет их гордостью.

Звезда также сообщила о том, что не против очередного пополнения. Ее муж полностью поддерживает такое решение и готов стать отцом еще раз.

Личная жизнь скрыта от посторонних

В отличие от своих коллег, Алсу старается держать свою личную жизнь вдали от посторонних глаз. На ее странице в социальных сетях не так много фотографий с детьми или мужем, а о подробностях их семейной жизни совсем ничего не известно.

После рождения третьего ребенка звезда вообще пропала на некоторое время из своего микроблога. Она и ее муж все еще продолжают скрывать лицо сына и не выкладывают фотографии с ним.

Певица гордится успехами своих дочерей. Однако после скандала на шоу «Голос», где Микелла одержала победу, вызвав негодование телезрителей, Алсу пришлось почти целый год не комментировать эту ситуацию и временно не появляться на публике.

Секрет семейного счастья

На днях звезда решила провести небольшой интерактив в "Инстаграме" и ответить на самые интересные вопросы поклонников. Один из подписчиков решил узнать у кумира, какой нужно быть в общении с мужем.

Алсу опубликовала редкую фотографию с супругом и написала в чем, по ее мнению, заключается главный секрет семейного счастья. Она уверена, что мудрая жена после ссоры все равно приготовит ужин, а мудрый муж, зная, что он прав, подойдет и первым поцелует жену.

На фото певица позирует вместе с супругом на красиво украшенной лестнице. На Алсу короткое платье черного цвета и элегантные золотые босоножки. Абрамов одет в яркий желтый пиджак и синие классические брюки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в чем, по вашему мнению, заключается секрет семейного счастья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.