"Я против сетевого «мазохизма»": Елизавета Арзамасова поделилась в Instagram методом борьбы с хейтерами

Елизавета Арзамасова стала подвергаться нападкам со стороны хейтеров после того, как общество узнало о ее романе с фигуристом Ильей Авербухом. Многие заподозрили, что актриса преследовала меркантильные цели, что она заключила фиктивный брак. Лиза молчать не стала, а решила дать жесткий отпор недоброжелателям.

Вынужденная мера

Елизавета с обновлением аудитории в своем Instagram решила ответить на самые часто задаваемые вопросы, а также в очередной раз пояснить правила поведения в микроблоге. Так, артистка сразу предупредила, что будет банить самых агрессивных хейтеров. Почему? Просто Лиза выступает против сетевого "мазохизма". Если кому-то так не нравится, так раздражает какой-то человек, то зачем регулярно заходить к нему в аккаунт? Чтобы испытать негативные эмоции? Лиза поделилась тем, что считает это странным и призывает отписываться от своего микроблога всех, кому она не нравится. Ну а если у кого-то не хватает сил или смелости, то артистка поможет с помощью бана.

Арзамасова отметила, что в свое время пыталась вести с недоброжелателями переговоры, однако потом поняла, что это пустая трата времени. Так что теперь только бан.

Жесткая позиция

Актриса также пояснила, что именно считает хамством и хейтом — это неделикатность и полная бестактность в высказываниях и комментариях. Для Лизы не является убедительным аргумент, что якобы каждый человек имеет право высказать свою точку зрения. Когда он переходит грань дозволенного, то это уже моральный и психологический прессинг. Также артистка не считает, что публичные люди должны выслушивать о себе весь негатив и читать, как обсуждают их личную жизнь незнакомые люди. Это нужно пресекать на корню.

В завершение поста актриса отметила, что как бы ни раздражали некоторых подписчиков рекламные посты, они будут всегда. Ничего зазорного в этом звезда «Папиных дочек» не видит, поскольку рекламирует только ту продукцию, которой пользуется сама. Она также подчеркнула, что проявляет любовь и уважение к своим подписчикам, когда отвечает на вопросы и делится качественным контентом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы боретесь с хейтерами в соцсетях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.