Что делать, чтобы муж не завел любовницу? Подольская поделилась секретом бабушки

Звездная пара Наталья Подольская и Владимир Пресняков счастливо живут в браке уже более десяти лет. И это несмотря на то, что до знакомства с Натальей Владимир считался тем еже покорителем женских сердец и ловеласом. Как певице удалось «приручить» музыканта, она рассказала в недавней публикации в "Инстаграме".

Метаморфоза

Когда-то Владимир жил в гражданском браке с дочкой Аллы Пугачевой Кристиной Орбакайте. У пары родился сын Никита, вроде бы в семье было все хорошо. Однако потом неожиданно для всех артисты расстались. Выяснилось, что причиной стали измены Владимира.

Но после того, как певец сошелся с коллегой по цеху Натальей Подольской, ситуация кардинально изменилась. Больше в прессе не появляются слухи о любовных похождениях артиста. Он полностью остепенился, стал примерным семьянином. Вместе с женой воспитывает двух сыновей: пятилетнего Артемия и Ивана, которому сегодня исполняется три месяца.

Предположения

Поклонники звездной пары в социальных сетях не раз обсуждали секрет такой трансформации музыканта, который считался ловеласом. Некоторые предположили, что все дело в мудрости Натальи. Возможно, ей удалось найти правильный подход к избраннику. Фолловеры пришли к выводу, что все дело в том, что Подольская следит за собой, чтобы всегда выглядеть привлекательно для мужа. Так, после недавних родов она очень быстро пришла в форму, вернулась на сцену.

Мудрый совет

Однако в недавнем посте Наталья раскрыла секрет, как ей удается сделать так, чтобы супруг не «ходил налево». Когда у певицы спросили, почему Владимир так прибавил в весе, артистка пояснила, что если благоверного не кормить, то он похудеет, и тогда плавки начнут спадать, но уже не дома.

Наталья подчеркнула, что этот совет ей когда-то дала бабушка. Так что вот простой способ сделать так, чтобы муж не завел любовницу. Берите на заметку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам совет бабушки Подольской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.