«Не знакома. Главное, чтобы для него была милая»: бывшая жена Григорьева-Апполонова о новой избраннице певца

Марина Зубкова, бывшая супруга Андрея Григорьева-Апполонова, родившая ему двоих детей, недавно провела интерактив со своими подписчиками в Instagram. Сегодня женщина замужем за баскетболистом Андреем Зубковым, но большинство вопросов ее фолловеров были о бывшем муже.

"Ничего не знаю"

Поклонники "рыжего Иванушки" задали его бывшей жене много вопросов о новой избраннице артиста. Ходят слухи, что у Григорьева-Апполонова новый роман, но с кем именно, никто не знает, поскольку в обществе он с ней еще не появлялся.

Марина Зубкова дала свои комментарии по этому вопросу, отметив, что с возлюбленной бывшего супруга она не знакома. Один из подписчиков спросил, считает ли она пассию певца милой, на что Марина мудро ответила, что главное, чтобы девушку считал милой сам Андрей.

Зубкова также сообщила, что бывший муж и отец ее двоих детей исправно платит алименты и общается с детьми. Многих поклонников артиста интересовало, слушает ли песни группы, в которой поет Андрей, Марина. Девушка ответила, что за годы, проведенные в браке, она уже наслушалась этих песен и сегодня их практически никогда специально не включает.

Марина Зубкова в данный момент ожидает появления на свет второго ребенка от нынешнего супруга, готовясь стать мамой в четвертый раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за личной жизнью рыжего из "Иванушек"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.