"Я встретил человека, для которого хотелось делать все": Валерий Сюткин рассказал, как жил на две семьи

Певец Валерий Сюткин несколько раз пытался обрести семейное счастье: получилось только с третьего раза. Зато с нынешней супругой музыкант, наконец, узнал, что такое любовь, что означает, жить вместе с Музой и иметь возможность постигать новые горизонты.

Неодобрение жены

В недавнем интервью Сюткин честно признался, что первые два брака можно назвать влиянием социального строя. Кроме женитьбы у парня не было шансов заинтересовать и произвести на девушку впечатление. Так что речь шла больше не о чувствах, а о возможности обрести новый социальный статус, утвердиться в социуме.

Так, с первой женой Валерий познакомился еще в юном возрасте. Предложение избраннице он сделал тогда, когда отступать уже было некуда: молодежь застукали родители девушки. Как честный человек, артист женился. У пары родилась дочка (сейчас Елене сорок лет).

Брак продлился всего два года. Всему виной - неодобрение супруги профессии мужа. На момент отношений он работал проводником, получал очень неплохие деньги, но потом вдруг решил уйти в творчество. По тем временам артистам платили копейки. В общем, жена предложила расстаться, и Валерий согласился. Он был влюблен в рок-н-ролл и не собирался ради кого-то жертвовать своим увлечением.

Инициативная невеста

Со второй женой Валерий познакомился в компании общих друзей. Людмила, а именно так звали избранницу, сама проявила инициативу и предложила музыканту пожениться. В отличие от первой жены, она не имела ничего против творчества Валерия, так что тот согласился пойти в ЗАГС.

Вскоре у пары родился сын Максим. Жизнь шла своим чередом: Валерий выступал, гастролировал, а супруга по большей части занималась домашними делами и воспитанием ребенка. Но все изменилось, когда музыкант познакомился с девушкой по имени Виола.

Окончательный выбор

Прекрасная незнакомка была младше артиста на семнадцать лет. Общение происходило постепенно, как и сближение.

Валерий осознал, что только с этой девушкой понял, что такое любовь. По словам музыканта, Виола стала первой, для кого захотелось бросить к ногам целый мир. Это было окрыляющее и доселе неизвестное чувство.

Какое-то время певец жил на две семьи. У него не хватало мужества признаться законной жене в том, что у него есть любовница. Однажды Виола сказала Валерию, что у него "кишка тонка" уйти от Людмилы. Тогда музыкант понял, что дальше так продолжаться не может: нужно делать выбор. Выбор оказался очевидным: конечно, Виола, которая стала его Музой.

По словам артиста, было очень тяжело признаваться Людмиле в том, что любовь прошла, особенно когда рядом бегал пятилетний сын. Новость о наличии любовницы стала шоком для жены. Расставание было очень болезненным.

Источник энергии

С Виолой Сюткин живет вот уже двадцать семь лет. У пары есть взрослая дочка, а в прошлом году на свет появился сын Лев.

Музыкант не скрывает, что имела место процедура ЭКО. Теперь весь его мир сосредоточен вокруг воспитания малыша.

Валерий признается, что после рождения сына он очень изменился внутренне. В шестьдесят два года, а именно столько лет музыканту, откуда-то появились немыслимые силы, энергия.

Музыкант пошутил, что поскольку он является папой четырех детей, то должен прожить долго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Валерия Сюткина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.