Жена всем на зависть: 50-летняя жена Харатьяна выглядит обворожительно

Жене Дмитрия Харатьяна Марине Майко 50 лет, но это не мешает ей выглядеть роскошно. И сейчас ей вслед оборачиваются мужчины. Эффектная внешность некогда помогла девушке продвинуться в области шоу-бизнеса, а затем и в кино. Как сложилась ее судьба?

"Мисс Тирасполь"

Марина появилась на свет в Кишиневе, в 1970 году. Детство ее прошло в городе Тирасполе, где она окончила школу. У Майко педагогическое образование: она учительница младших классов плюс хореограф.

В конце восьмидесятых годов прошлого века Марина победила на конкурсе красоты, завоевав звание "Мисс Тирасполь". А еще она была участницей конкурса "Мисс СССР". Именно на последнем мероприятии она и привлекла внимание кинодеятелей. Первая ее роль была в картине "Закат", которую в 1990 году снял Александр Зельдович.

Впоследствии Майко не раз снималась вместе со своим супругом Харатьяном. Помимо работы в кино, Марина Владимировна посвящает себя красногорской "Школе гардемаринов", основанной ее мужем и ею. Там она выступает в роли завуча и преподавателя хореографии.

Познакомились в Одессе

С Дмитрием Марина познакомилась в Одессе, где они снимались в разных картинах, но проживали в одной гостинице. Впервые девушка увидела будущего супруга в номере у ассистента режиссера, куда Дмитрий зашел позвонить. Когда ей потребовалось прослушать музыку, она узнала, что у Димы есть магнитофон. Девушка отправилась к нему, но он, несмотря на ее молодость и красоту, обалдев от ее наглости, отказал ей.

Затем они случайно встретились на улице и вместе отправились на пляж. Там Марина рассмотрела глаза Харатьяна: они были синие-синие. А от его улыбки она просто растаяла. А народный артист, в свою очередь, вспоминает, что был очарован тонкостью девушки, ее хрупкостью, красотой и аристократичностью. На других она была совершенно не похожа. Их курортный роман перерос в долгую семейную жизнь.

Пара поженилась в 1993-м, а в 1998-м на свет появился сын Ваня. Сначала он учился в Москве, а затем на Мальте, где окончил школу в 2015 году. Вместе с родителями он снялся в нескольких фильмах. Сейчас сочиняет музыку и играет на фортепьяно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас нравится Марина Майко? Что вы думает о ее внешности?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
С таким баблом было бы странновато,если бы она была обрюзгшей и с погрызенными ногтями.
Копировать ссылку
-8
Мне - 53 года. Моей жене - 29 лет. Почему я должен завидовать Харатьяну?
Копировать ссылку
Есть 29, а выглядят на 39, а вот когда 50 и выглядит на 40, это надо уметь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты