Александр Розенбаум рассказал, почему долгое время не общался с Михаилом Шуфутинским

Автор и исполнитель собственных песен Александр Розенбаум имеет славу в шоу-бизнесе, как один из самых миролюбивых артистов, который никогда не вступает в конфликты и сложные ситуации обходит стороной. Однако недавно певец признался, что и в его творческой жизни есть эпизод, который можно назвать конфликтным.

Что не поделили Розенбаум и Шуфутинский

Согласно рассказу Александра Розенбаума, он долгое время не разговаривал с Михаилом Шуфутинским из-за собственных песен. Оказывается, Шуфутинский, не справившая разрешения Розенбаума, взял себе в репертуар композиции Александра. Сначала Розенбаум был даже польщен тем, что на тот момент уже состоявшийся и популярный артист поет его песни.

Однако уже совсем скоро ситуация стала приобретать неприятный оттенок. Когда свои же собственные песни, которые ранее пел Шуфутинский, стал исполнять сам Розенбаум, его стали обвинять в том, что он поет чужие песни. Именно поэтому между артистами некоторое время были напряженные отношения.

Однако сегодня конфликт исчерпал себя, оба артиста не имеют претензий друг к другу. Более того, Розенбаум даже рад тому, что благодаря Шуфутинскому его песни стали популярнее, чем могли бы быть.

Сегодня певцы находятся в приятельских отношениях и даже готовят совместную творческую программу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о конфликте этих артистов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.