Провальные отношения Марины Александровой: через что прошла актриса, прежде чем встретила своего нынешнего мужа

Марина Александрова — отечественная актриса и любимица миллионов. Этой артистке подвластны многие роли — от мелодрам до комедий. Одна из красивых актрис современного кино знаменита не только разноплановыми ролями, но и яркими романами со звездами.

Домогаров и Стебунов

Первые публичные взаимоотношения Александровой были нестабильными. Как и в судьбе ее героинь, в жизни артистки были страсти. Первым избранником Марины стал Александр Домогаров.

Взаимоотношения этой пары переросли из телеэкранного романа, расписанного кинорежиссерами, а также сценаристами, в реальную жизнь. Домогарова и Александрову не смущала разница в возрасте в двадцать лет. В отношениях нашлось место и страсти, и неверности, и продолжительным периодам покоя, которые были вперемешку с вспыхивавшими ссорами. Спустя два года влюбленные расстались.

После расставания с Александром Домогаровым девушка стала членом труппы «Современника», где познакомилась со Стебуновым, и летом 2008 года они поженились. Через два года развелись.

Настоящая любовь

В настоящее время Марина Александрова счастлива в браке. Она является супругой кинорежиссера ведущего канала Андрея Болтенко и мамой двоих детей. Муж актрисы принимал участие в постановке «Евровидения», которое двенадцать лет назад проводилось в столице, и церемоний открытия.

Знаменитости очень часто пересекались по работе, но особо не замечали друг друга. Они встретились случайно, и артистка поняла, что Андрей Болтенко романтичный.

Как рассказывала средствам массовой информации Марина Александрова, будущий муж устраивал невероятные свидания. Восемь лет назад у них родился первенец — сын Андрей, а осенью 2015 года появилась дочка Катя.

Чем сейчас занимается Александрова

Два года назад у актрисы было много рейтинговых проектов. Марина Александрова снялась в таких фильмах, как «Екатерина. Самозванцы», а также «Одесский пароход». В телевизионном сериале под названием «Окаянные дни», который повествует о буднях россиян во время режима самоизоляции, артистка получила одну из центральных ролей.

В прошлом году на экраны вышла картина «Катран», где Марина Александрова исполняет роль капитана милиции. Лето 2020 года актриса, как и другие знаменитости отечественного шоу-бизнеса, провела, изучая красоты нашей страны. На своей странице в «Инстаграм» Александрова поделилась живописными фотографиями, которые были сделаны в крымских горах. Летнее солнце и море вдохновили звезду сделать снимки без макияжа. Естественная красота Александровой вызвала восторг у ее поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Мариной Александровой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.