Ксения Собчак регистрирует свой торговый бренд: "Собчак живьем" будет выпускать различную продукцию для животных и, возможно, заниматься их дрессировкой

Ксения Собчак решила попробовать свои силы в новом деле и подала в Роспатент заявку на регистрацию торговой марки «Собчак живьем». Пока точно неизвестно, какие именно товары будут выпускаться под брендом с провокационным названием, но некоторые подробности уже есть.

Что известно

Ксения подала заявку на торговый знак, соответствующий определенному классу, что позволяет сделать вывод, что выбранная ею сфера – это товары для животных, в том числе уходовые средства для питомцев, классические и электрические ошейники, миски. Возможно, что в рамках торговой марки будет проводиться дрессировка домашних любимцев.

Этим сфера деятельности не ограничивается. Классификатор дает возможность телеведущей заниматься реализацией нефти, ювелирных украшений, спортивных товаров, женского нижнего белья. Также она будет вправе снимать фильмы и демонстрировать их онлайн.

Чем точно будет заниматься Ксения Анатольевна, она не сообщает, однако, вероятнее всего, это будет качественный интересный и дорогой продукт. Для Собчак это не первый опыт в бизнесе, она является совладелицей ресторана She, ориентированного на оригинальную азиатскую кухню. В рекламе заведения Ксения рассказала, что еду там подают действительно очень вкусную. И порекомендовала всем непременно заглянуть.

Остается только ожидать масштабной рекламной кампании нового продукта Ксении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, что будет выпускаться под брендом Ксении Собчак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.