И в 70 лет можно выглядеть эффектно: Нелли Кобзон на вручении премии "Золотой орел" восхитила зрителей своим образом на красной дорожке

22 января на площадке "Мосфильма" состоялась торжественная церемония вручения премии "Золотой орел". По красной дорожке прошли лучшие представители отечественного кинематографа, а также гости праздника. Среди них была и вдова Кобзона, отметившая в декабре свое 70-летие.

Шикарный образ

Большинство актрис пришли на церемонию в темных нарядах. Так, Нонна Гришаева выбрала черные широкие брюки и такого же цвета рубашку с высоким воротником.

Полина Максимова надела длинное платье из атласного материала. Оно также было черного цвета.

Надежда Михалкова выбрала для себя темный комбинезон, украшенный перьями. Но можно смело сказать, что героиней вечера стала Нелли Кобзон.

Женщина еще в гардеробе произвела настоящий фурор. Она пришла с распущенными волосами и в коричневой норковой шубке, которую оттеняли серьги с жемчугом.

Когда Нелли Кобзон сняла верхнюю одежду, то оказалась в классическом брючном костюме с широкими штанинами.

Настоящим его украшением являлась атласная рубашка алого цвета, которая добавила образу яркости и делала его запоминающимся.

Что ж, 70-летняя вдова певца еще раз продемонстрировала, что и в 70 лет можно выглядеть по-настоящему стильно. Это добавит ее сверстницам желания уделять гардеробу и внешнему облику больше внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился образ Нелли Кобзон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.