Висцеральный массаж, регулярные занятия спортом: теле- и радиоведущая Алла Довлатова раскрыла секреты стройной фигуры

Известная радио- и телеведущая Алла Довлатова раскрыла секреты фигуры в беседе с журналистами "СтарХита".

Эта проблема не один раз вставала перед ней. Дело в том, что Алла - мать четверых детей, младшему из которых скоро будет четыре года. Во время всех своих беременностей телеведущая сильно набирала вес - до 20 кг и более. Но ей всегда удавалось быстро вернуть былую форму. На это ей требовалось всего полтора-два месяца.

Так же быстро ей удается восстанавливать свою форму после новогодних праздников или очередного отпуска. Телеведущая признается, что мотивация - желание втиснуться в так называемое то самое платье.

Главное, как считает Алла, это взять себя в руки и продержаться неделю, а потом уже втянешься.

Занятия спортом

По словам Аллы Довлатовой, быстро возвращаться к своему обычному весу в первую очередь ей помогают занятия спортом. Как утверждает телеведущая, она посещает тренажерный зал не реже трех раз в неделю, в идеале - пять раз.

Каждое утро натощак телеведущая выполняет дыхательную гимнастику по системе М. Корпан.

По полчаса в день Алла занимается аквааэробикой. Занятия состоят из упражнений с весом в воде и равнозначны по результату часу занятий йогой.

Питание

Ведущая не менее важным пунктом в поддержании фигуры считает правильное питание.

Она не употребляет сахар, заменяя его фруктами. Утром может позволить себе сырники. Вегетарианством Алла не увлекается. В ее рационе присутствует курица и индейка.

Что касается хлебобулочных изделий, то это исключительно бездрожжевой хлеб.

Также она практикует модное сейчас интервальное голодание.

Висцеральный массаж

Для того чтобы избавиться от складок жира на животе и сделать его подтянутым, Алла Довлатова с некоторых пор увлеклась висцеральным массажем. Эта процедура помогает ей не только поддерживать красоту фигуры, но и способствует улучшению работы внутренних органов, что не может не сказаться положительно на общем состоянии и самочувствии.

Остается только пожелать Алле успехов в стремлении обмануть время и остаться молодой как можно дольше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к таким процедурам для избавления от жира, как висцеральный массаж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.