На лице морщинки: актриса Ирина Пегова показала честное селфи без фотошопа

Российская актриса Ирина Пегова никогда не стеснялась показывать своим многочисленным подписчикам свои фотографии без использования каких-либо фильтров и фотошопа. Несколько дней назад 42-летняя актриса вновь поделилась неотредактированным снимком.

Внешние изменения

На своей страничке в Instagram Ирина опубликовала снимок. На фотографии видно, что женщина практически не использовала косметику.

Несмотря на это, Ирина не стала стесняться и поднесла телефон довольно близко к лицу, чтобы сделать фото и продемонстрировать поклонникам, что у нее тоже есть морщины.

Свою новую публикацию женщина сопроводила небольшим стихотворением, которое написала Лариса Рубальская. Актриса указала на то, что годы идут, морщины на ее лице появляются, как и у других людей.

Многочисленные поклонники творчества Ирины Пеговой практически мгновенно отреагировали на новую публикацию, указав на то, что стихотворение совершенно не характеризует Ирину. Фанаты указали, что, несмотря на то, что годы идут, женщина остается все такой же красивой и удивляет своими работами.

Стоит отметить, что сейчас Ирина уделяет время не только своей профессиональной карьере, но и воспитанию дочери Татьяны, которую родила от Дмитрия Орлова. 27 января девушке исполнится 15 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Ирины Пеговой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.