Счастливая многодетная мама: дети Анны Банщиковой растут ее копиями (фото)

На прошлой неделе все поклонники детективного сериала «Ищейка» смогли снова погрузиться в увлекательную атмосферу расследований, интриг и запутанной личной жизни главной героини ленты – подполковника Александры Кушнир. 18 января 2021 года на Первом канале стартовал показ 5 сезона полюбившейся российским зрителям картины. Режиссером пятого сезона, как и предыдущего, выступил Андрей Головков, известный по сериалу «Молодежка».

Многодетная семья Анны Банщиковой

После выхода на экраны первых серий детективного сериала «Ищейка» в 2016 году актриса проснулась знаменитой. Нет, Анна Банщикова успешно снималась и до этого, например, в картине «Охота на пиранью» и сериале «Журов». Но именно роль в «Ищейке» сделала актрису действительно популярной и востребованной.

Анна Банщикова выходила замуж дважды. Первым мужем актрисы был известный певец Максим Леонидов. Официально брак был зарегистрирован в 1999 году, но он не просуществовал и 5 лет. В 2003 году стало известно о расставании звездных супругов. Детей у пары не было, поэтому развод Анна и Леонид оформили достаточно быстро.

В 2007 году актриса снова вышла замуж. Избранником Анны Банщиковой стал американский адвокат Всеволод Шаханов.

Летом этого же года актриса родила супругу сына Михаила, а через два года еще одного мальчика — Александра. В 2017 году на свет появилась долгожданная дочь Мария.

Дети на съемках «Ищейки»

И сыновья, и дочь Анны Банщиковой могут считать себя полноправными актерами. В одной из первых серий мальчишки снялись в эпизодах картины, а вот маленькой Маше доводилось уже несколько раз «работать» на съемочной площадке.

Любопытно, что дочь Анны Банщиковой снималась в качестве сына главной героини сериала Александры Кушнир — Михаила. В третьем сезоне Маша появилась в кадре в полугодовалом возрасте, а в следующем — в двухлетнем.

Дочь актриса отлично справилась со своей ролью, ведь она похожа на свою маму не только внешне (впрочем, как и сыновья). С большой долей вероятности можно предположить, что дочери Маше достался от матери и актерский талант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрите ли вы 5 сезон сериала "Ищейка" на Первом канале?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.