"Раньше я была страшной подружкой": теперь 38-летняя Елка считает себя красивой и ощущает на 30 лет

На Instagram-аккаунт украинской певицы Елизаветы Иванцив, более известной как Елка, подписано более одного миллиона человек. 38-летняя женщина практически ежедневно публикует фотографии в своем блоге Instagram, но недавно Елка призналась, что долгое время борется с комплексами, которые связаны с принятием собственного тела.

Неожиданные изменения

Женщина призналась, что еще несколько лет назад не могла похвастаться стройной фигурой и была довольно полной. Как смеется Елка, она была "страшной подружкой". Но шло время, и певица научилась не только принимать себя такой как есть, но и полностью изменила свою фигуру.

Сейчас Елизавета Иванцив может даже позволить себе называть свое тело сексуальным.

Певица также отметила, что совершенно не ощущает себя на свой возраст. По ее словам, она ощущает себя максимум на тридцать лет, но никак не на тридцать восемь.

Не страшат женщину и цифры в паспорте. По ее мнению, и другие не должны смотреть на цифры, которые указаны в официальном документе, так как те лишь обременяют слабую половину человечества.

По словам певицы, она также часто сталкивается с тем, что от взрослой женщины слишком многого ожидают. К примеру, общество считает, что если после 25 лет у женщины нет определенных приоритетов в жизни, то она живет неправильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть комплексы, которые вас обременяют?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.