Место, где всегда уютно: как выглядит дом известного доктора Евгения Комаровского

Евгений Олегович Комаровский — это, пожалуй, самый известный доктор Украины, к советам которого прислушиваются не только на родине, но и за ее пределами. Он также является автором множества книг и ведет собственный канал о здоровье. Последний ролик посвящен пандемии COVID-19. В нем Евгений Олегович рассказал о пользе самоизоляции, условиях пребывания во время нее, а также показал фото своего дома, в котором всегда царит тепло и уют.

Где живет Комаровский?

Доктор проживает вместе со своей супругой в небольшом кирпичном доме с земельным участком, который находится поблизости от Харькова. Комаровский решил поселиться именно здесь, поскольку вокруг есть чистый воздух, тишина и потрясающие живописные пейзажи.

Интерьер

Его обустройством Евгений Олегович занимался самостоятельно, поскольку он хотел отразить в нем внутреннюю атмосферу своей семьи. А с этой задачей ни один дизайнер не смог бы справиться. В отделке всех помещений использованы исключительно натуральные материалы. В качестве напольного покрытия выступает паркетная доска, а стены выкрашены в оливковый цвет или оклеены светло-желтыми обоями.

В некоторых комнатах использован молдинг, придающий им классический вид. На всех окнах висит белоснежная тюль и портьеры.

Кабинет

В нем Комаровский проводит все свое свободное время. И это неудивительно, ведь помимо записи и монтажа видеороликов доктор еще занимается консультированием пациентов по видеосвязи, а также написанием очередной книги, посвященной воспитанию детей и педиатрии. Поэтому свой кабинет он постарался сделать максимально уютным и практичным.

Евгений Олегович закупил сюда классическую деревянную мебель и огромный книжный шкаф, способный вместить в себя всю библиотеку. Возле окна доктор поставил массивный письменный стол и удобное кожаное кресло.

Детская комната

Дети Комаровского уже давно взрослые и обзавелись собственными семьями. Но у него есть внуки, для которых и была обустроена детская комната. Она выполнена в нежно-персиковых цветах, создающих домашний уют и теплоту.

Приусадебный участок

Евгений Олегович любит проводить много времени на свежем воздухе. На своем приусадебном участке он обустроил небольшой сад с фруктовыми деревьями, зону для барбекю и детскую игровую площадку, обнесенную стенами из дикого камня. Здесь доктор любит собираться со своими родными, устраивая совместный отдых.

Недалеко от дома есть небольшое озеро, где Комаровский ловит рыбу и уединяется со своими мыслями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился дом доктора Комаровского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.