"Одни пятерки": Лиза Арзамасова рассказала про студенческие годы

Актриса Елизавета Арзамасова активно общается со своими фолловерами в "Инстаграме". На днях она вспомнила о том, как проходили ее студенческие годы, как давалась учеба. По словам артистки, воспоминания остались только самые лучшие, и на это есть причина.

Мотивация

Актриса в своей публикации призналась, что учеба в вузе давалась ей гораздо легче, нежели это было в школе. А все из-за мотивации. Когда выбираешь понравившийся университет, когда осознаешь важность получения знаний для будущей профессии, тогда грызть гранит науки совсем не в тягость.

Артистка отмечает, что попала на курс именно к тому педагогу, к которому хотела. Одногруппники оказались единомышленниками. Учеба предполагала именно ту занятость, которая больше всего нравилась Лизе. В итоге талантливая студентка получила по всем предметам одни пятерки и в качестве награды удостоилась красного диплома за свои труды и старания.

По словам Лизы, она ощутила удовлетворение и гордость от того, что "сделала дело", что теперь перед ней открыта дорога во взрослую жизнь, где можно заниматься любимым делом, а именно сниматься в кино.

К слову сказать, артистка начала свою актерскую карьеру еще задолго до поступления в театральный институт.

Она стала сниматься в сериале "Папины дочки" еще в двенадцать лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие воспоминания остались у вас от студенчества?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.