«Это вопрос, который я сейчас обсуждаю с терапевтом»: сын Михаила Ефремова, Никита, о свадьбе с Марией Иваковой

У тридцатидвухлетнего актера Никиты Ефремова, казалось бы, есть все, о чем только может мечтать любой мужчина: востребованность в профессии, материальная обеспеченность, наличие большого количества поклонниц. Нет только одного: внутренней душевной гармонии.

Страх

Никита не обделен вниманием противоположного пола. У него случалось множество романов, однако все это были не более чем мимолетные увлечения. Артист постоянно слышал в свой адрес вопросы о женитьбе. Чтобы положить конец этим разговорам, однажды он отправился в ЗАГС с коллегой по цеху Яной Гладких. Увы, ни к чему хорошему это не привело. Брак распался через год, а Никита остался с горой душевных мук и терзаний. Он стал еще больше бояться штампа в паспорте после первого неудачного опыта.

В недавнем интервью Ксении Собчак Никита признался, что испытывает страх перед официальной регистрацией отношений по одной простой причине: ему кажется, что тогда придет конец его свободе и независимости, что ему на шею «повесят хомут». Заставят работать, жертвовать своими интересами и т. д. Поэтому теперь, прежде чем вступать в брак, актер для себя хочет понять, послужит ли свадьба хорошей перспективой для дальнейших отношений, выведет ли влюбленных на новый уровень.

На пути духовного развития

Сейчас Никита встречается с эффектной блондинкой Марией Иваковой. Поговаривали, что именно она вывела артиста из состояния депрессии, помогла в борьбе с зависимостями.

Однако Никита утверждает, что это не совсем так. Завязать с пагубными пристрастиями артист решил до знакомства с Марией, когда понял, что просто пытается чем-то заполнить внутреннюю пустоту. Тогда в ход шел и алкоголь, и беспорядочные интимные связи, когда не было желания с кем-то создать семью, а просто хотелось развлечься и получить удовольствие.

С Иваковой же его сблизило то, что оба на тот момент активно занимались духовным ростом и развитием.

Помощь специалиста

На вопрос Собчак о том, когда он женится на нынешней избраннице, актер ответил, что сейчас прорабатывает эту тему со своим терапевтом. Сначала нужно разобраться, что даст штамп в паспорте, а уже потом принимать решение.

Артист признается, что хочет быть честным и с самим собой, и с Марией, не давать ложных надежд и обещаний. Ведь может случиться, что он скажет «Да», когда внутренне не будет готов к браку. И тогда получится второе фиаско, как после свадьбы с Яной. Наступать второй раз на одни и те же грабли Никита не хочет, поэтому и доверяется в этом вопросе специалистам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Никиты Ефремова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.