Хлебникова родила дочь от второго мужа, но на выписку приехал ее первый супруг

После ошеломительного успеха в девяностых годах певица Марина Хлебникова резко пропала с экранов телевизоров. Она перестала быть публичной персоной, перестала рассказывать о личной жизни. И все же журналистам удалось выяснить некоторые факты из жизни звезды девяностых.

Карьера в приоритете

Впервые Марина вышла замуж за Антона Логинова. По словам близких друзей артистки, парень ее очень любил, а она лишь позволяла ему себя любить. Певица была максимально сосредоточена на карьере, поэтому не планировала дарить мужу наследника, становиться хранительницей домашнего очага. Антон это понимал и принимал, не заставлял избранницу отрекаться от сцены.

На тот момент Марина плотно сотрудничала с продюсером Бари Алибасовым. Близкие друзья артистки не исключают, что он оказывал непосредственное влияние на свою подопечную. Возможно, певица знала, что если забеременеет, то ей придется оставить шоу-бизнес.

Новая любовь

Десять лет Марина прожила в браке с Антоном, пока не повстречала бизнесмена Михаила Майданича. Она полностью погрузилась в омут страстей и решила оставить Логинова ради нового избранника. Вскоре Марина узнала о своей беременности. Отцом ребенка был Михаил.

Артистка очень сильно испугалась за свою карьеру и не знала, что ей предпринять: оставлять ребенка или нет. За помощью она обратилась к бывшему супругу, который стал не для нее самым близким другом. Антон, несмотря на уход к другому любимой женщины, не держал на нее зла или обиды, а всегда приходил на помощь. На тот момент Марина срочно переехала в съемное жилье, спряталась от журналистов, чтобы никто не узнал о ее интересном положении.

Материнство

Когда Антон услышал от Марины новость о беременности, то уговорил ее оставить ребенка. Он всячески опекал, оберегал ее, защищал от фанатов, которые на концертах стремились дотронуться до кумира. Как говорят подруги певицы, в то время как Михаил думал, Антон уже делал. Так было всегда.

В 1999 году артистка родила дочку, которую назвала Доминикой. Забавно, что бывший супруг приехал в роддом раньше, нежели отец малышки. Кстати, журналисты узнали о том, что Марина стала мамой, только годы спустя. Эту информацию не разглашал никто из близких артистки.

Антона Марина называла своим ангелом-хранителем. К сожалению, мужчина трагически погиб три года назад. С Михаилом у артистки тоже не получилось наладить личную жизнь: дочку она воспитывала в одиночку.

Судьба дочери

После окончания школы Доминика по протекции матери устроилась на работу в один из столичных ресторанов: там она пела перед гостями заведения.

По словам девушки, музыка является ее хобби, но она не думает строить карьеру в этом направлении. А не так давно Доминика отправилась учиться в Англию, поскольку отечественная система образования ей не слишком импонирует. Марина дочкой гордится, но признается, что очень скучает без нее.

Родственницы часто созваниваются, поддерживают тесный контакт даже на расстоянии. Певица говорит, что их отношения основаны на полном доверии. Доминика достаточно взрослая, чтобы самостоятельно принимать решения и строить свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Марины Хлебниковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.