Архивные фото жены Никиты Михалкова: как выглядела красавица Татьяна в молодости

Режиссер Никита Михалков является властным человеком, маниакально увлеченным своей работой. Нередко ему приписываются романтические отношения с молодыми актрисами, но главная женщина в его жизни - это его жена Татьяна, с которой он живет уже 47 лет. О своем супруге она всегда говорит с большим уважением и любовью. Какой она была, когда влюбила в себя режиссера?

Покорил мощной энергетикой и усами

Татьяна Михалкова вспоминает, что в молодом Никите ее привлекла его уверенность в себе, мощная энергетика, а также... усы. До встречи за плечами у каждого из них было по браку.

А познакомились они на премьере одного из фильмов в Доме кино. Они были представлены друг другу общими знакомыми. Тогда Михалков заканчивал обучение во ВГИКе, а Татьяна Соловьева работала в Доме моделей.

Собирая девушку на первое свидание, подружки изрядно потрудились над ее внешностью. После чего она выделялась ярким макияжем: стрелками, накладными ресницами, красной помадой.

Однако молодому человеку такой боевой раскрас не пришелся по вкусу, и он порекомендовал красавице умыться. И та покорно последовала его совету.

На первом месте - работа

Никита с Татьяной начали встречаться, а вскоре Михалков ушел служить на флот. Возвратившись, он нашел Таню на новой квартире, куда она успела переехать, хотя это было совсем не просто.

Их свадьба состоялась в Грозном, где режиссер снимал фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих". Когда девушка ехала туда, она не подозревала об ожидающем ее сюрпризе - предложении руки и сердца и свадьбе.

Татьяна Михалкова вспоминает, что у них с Никитой были медные кольца, которые она хранит по сей день. Уже намного позже были приобретены золотые.

В самом начале совместной жизни режиссер предупредил супругу, что для него всегда на первом месте будет работа, затем друзья, а потом и все остальное. Жена приняла это как данность.

Когда у них родился первенец, Никита Сергеевич потребовал, чтобы Татьяна оставила работу и занималась только семьей. И здесь она подчинилась властному мужу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась Татьяна Михалкова в молодости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.