Восхищается папой: 21-летний сын Дмитрия Харатьяна вырос его копией (новые фото)

Иван Харатьян является сыном популярного артиста Дмитрия Харатьяна. Его мать - вторая жена актера - Марина Майко. На новых фото видно, что Ваня очень похож на отца внешне - и лицом, и белокурыми волосами. Он человек совсем не публичный и крайне редко появляется на светских мероприятиях. Как говорят его родители, парень он стеснительный.

Звездный статус не мешает семейству

Иван Харатьян, которому 22 года, учится в театральном вузе, поступив туда без всякой протекции. Он серьезно готовился к вступительным экзаменам, с честью выдержал их и был зачислен на режиссерский факультет. В активе у Ивана уже имеется актерский опыт. Так, в 2006 году он участвовал в картине "Андерсен. Жизнь без любви", снятой Эльдаром Рязановым. Сейчас он вместе с отцом работает над продолжением "Гардемаринов" в команде Светланы Дружининой.

В одном из интервью сын Дмитрия Харатьяна откровенно рассказал о взаимоотношениях со знаменитым родителем, о том, как он относится к популярности отца. Ведь за плечами 61-летнего актера большое количество главных ролей.

По словам Ивана, вопреки большой востребованности, Дмитрий Вадимович сделал все от него зависящее, чтобы его звездный статус не мешал его семейству. Поэтому его наследник никогда не ощущал себя отпрыском известного человека. Дома Харатьян-старший всегда ведет себя как заботливый родитель и внимательный супруг, не проявляя никакого тщеславия.

Распирает гордость за отца

А еще Ваня сообщил, что часто бывает на папиных концертах, которые заставляют испытывать его восхищение талантливым отцом. Юноша поделился, что во время выступлений Дмитрия Харатьяна его прямо распирает гордость. Молодой человек испытывает сильную привязанность к родителям, все сделавшим для его благополучия и развития.

При этом мама Ивана, Марина Майко, которой сейчас 50 лет, отметила, что их супружеская жизнь с Дмитрием не является идиллией - как и у всех супружеских пар у них случаются разногласия и ссоры. Но справляться с нелегкими моментами им помогает взаимная любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником Дмитрия Харатьяна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.