Анастасии Волочковой – 45: как балерина отметила незабываемый юбилей

Двадцатого января танцовщица Анастасия Волочкова отметила сорокапятилетний юбилей. Пандемия внесла коррективы в планы артистки, касающиеся этого важного события. Однако балерина вполне довольна тем, как прошло торжество. И охотно делится с подписчиками в социальных сетях фотографиями, сделанными во время праздника.

Незабываемый день

Еще шесть месяцев назад танцовщица рассказывала журналистам о том, что планирует отметить юбилей в роскошном банкетном зале, в большой компании гостей. Однако из-за пандемии и финансовых проблем, с которыми столкнулись многие знакомые артистки, Анастасия решила отказаться от этой идеи. Балерина устроила вечеринку дома.

Танцовщица показала гостям фильм, в котором говорится о ее карьере и личной жизни. На угощениях Анастасия сэкономила. Вместо многоярусного торта она заказала обыкновенный медовик.

На праздничном столе присутствовало недорогое вино и легкие закуски.

Однако Волочкова утверждает, что довольна праздником и готова бесконечно пересматривать фото, сделанные во время этой незабываемой вечеринки. Балерина была в восторге от красиво оформленного торта с фигуркой лебедя и больших букетов цветов, которые ей подарили.

В честь праздника гости также вручили танцовщице дорогое нижнее белье и элитный алкоголь. Волочкова поблагодарила организаторов и участников вечеринки за этот прекрасный юбилей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о жизни знаменитой балерины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.