За 5 дней до ухода из жизни Юлия Началова наказывала Анне Исаевой: "Говори всем, что я в Риме – поехала к фониатру"

Знаменитая исполнительница Юлия Началова ушла из жизни в марте 2019 года. О тяжелом состоянии звезды знали только ее близкие и участники творческой команды. В последние дни жизни артистка просила своего менеджера скрывать информацию о болезни. И говорить поклонникам, что она отдыхает за границей.

Ухудшение здоровья

Последние дни жизни Началова страдала от сильной боли в ноге. Артистка часто носила обувь на высоких каблуках. Из-за этого появились мозоли. С такой проблемой сталкиваются многие. Но из-за хронических патологий, которыми страдала Юлия, и ее невнимательного отношения к собственному здоровью поврежденная кожа загноилась. Когда певица обратилась в медицинское учреждение, врачи диагностировали гангрену.

Обман

В течение последних дней жизни Юлия общалась только с близкими и коллегами. Началова попросила своего менеджера Анну Исаеву не рассказывать журналистам и поклонникам правду о болезни. Артистка присылала ей аудиосообщения, которые позже были озвучены в эфире передачи «Док-Ток».

Певица размещала в социальной сети посты и писала поклонникам о том, что находится в Риме. Отправляла фотографии из Италии, на которых выглядела счастливой. Однако вскоре в средствах массовой информации появились слухи о серьезной болезни Юлии. Артистка попросила Исаеву говорить журналистам, что она, как многие звезды, проходит плановый медицинский осмотр и поехала в Рим на консультацию к фониатру. Началова не хотела, чтобы поклонники и репортеры узнали шокирующую правду.

Анна волновалась за здоровье подруги. И у нее не было мыслей поступить по-другому. Исаева тщательно скрывала информацию о том, что Юлия проходит лечение в больнице.

На какое-то время поклонники действительно поверили в то, что у певицы все в порядке.

Но вскоре Анне пришлось признаться, что Началова находится в состоянии комы.

Надеялась на лучшее

Родственники артистки утверждают, что Юлия не осознавала, насколько опасна ее болезнь. Певица чувствовала себя очень плохо. Но до последнего верила, что сможет вылечиться. Мама знаменитости говорит, что дочь не думала о скорой смерти.

16 марта артистке провели хирургическое вмешательство. Но даже операция не смогла спасти жизнь исполнительницы. Юлия скончалась в тот же вечер. Это событие стало огромной трагедией для родственников, друзей и поклонников артистки. Близкие считают, что ее можно было спасти.

Но для этого Юлии стоило обратиться за медицинской помощью гораздо раньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о последних днях жизни певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.