Родиону уже 39, а супруги нет. Почему не женится сын Олега Газманова

Знаменитый, богатый, успешный, реализовавшийся в карьере мужчина — так можно охарактеризовать сына Олега Газманова Родиона. Есть только «но»: это личная жизнь, которая является тайной, окутанной мраком.

Предательство

Родион неоднократно пытался найти достойную вторую половинку. Так, в свое время он получал высшее образование в Великобритании и там познакомился с прекрасной англичанкой. Девушка действительно вскружила голову парню: он даже стал «прощупывать» почву, намекая родителям на возможный брак с иностранкой, чтобы посмотреть на их реакцию. Однако до сватовства дело так и не дошло. Влюбленные расстались по вине англичанки: та изменила своему русскому бойфренду с другим. Родион, естественно, не смог простить предательства и разорвал все связи. С разбитым сердцем он вернулся на Родину.

Антипатия

В компании общих друзей парень вскоре познакомился с эффектной красоткой по имени Анжелика. Родион влюбился в девушку практически с первого взгляда, стал планировать совместное будущее. Ему хотелось семьи, детей: морально он созрел к браку. Оставалась малость: получить благословение у родителей.

Олег не пришел в дикий восторг от потенциальной невестки, но не стал категорично отрицать возможность свадьбы.

А вот мама Родиона, Ирина, сразу восприняла девушку в штыки: они не понравились друг другу с первого взгляда. В общем, выбор сына родительница не одобрила.

Нельзя сказать, что Родион сразу прислушался к мнению мамы. Он поначалу старался не придавать значения доводам Ирины: в конце концов, антипатия может возникнуть и на ровном месте.

И все же отношения с Анжеликой в итоге дали трещину. Скорее всего, после разговора с мамой Родион иначе посмотрел на свою избранницу. Влюбленные расстались.

Сейчас периодически певцу приписывают романы с коллегами по цеху, однако достоверных подтверждений слухам нет. По сей день Родион считается одним из самых женихов.

Психологическая травма

Год назад, когда артисту было 38 лет, он принял участие в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Там также была затронута тема его личной жизни. Родион честно признался, что на отношение к семье, браку во многом повлиял развод родителей. Папа и мама артиста расстались в 1997 году, когда парень был уже в очень сознательном возрасте: ему было шестнадцать лет.

Он хорошо понимал и осознавал происходящее, а именно тот факт, что отец ушел из семьи, бросил его и мать ради другой женщины. Предательство папы наложило большой отпечаток на психику сына. Возможно, именно детские обиды, психологические травмы и не дают возможности Родиону обрести счастье в личной жизни.

Тайная семья

Но есть и другая версия: артист умышленно не женится, прячет жену и ребенка от посторонних глаз, чтобы носить звание «завидного холостяка» для развития своей карьеры.

Все дело в том, что журналисты подозревают, что Родион уже давно состоит в отношениях со своей бэк-вокалисткой Василиной. Два года назад девушка родила ребенка, а имя отца категорически отказалась раскрывать. Пикантности ситуации придает тот факт, что официально Василина не замужем и ни с кем, кроме Родиона, не была замечена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что Родион прячет свою семью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.