Три любимые женщины Александра Збруева: как жены артиста жаловались на него его бывшей супруге

Легенда советского кинематографа, актер Александр Збруев по праву считается ловеласом и обольстителем женских сердец. Его личная жизнь настолько запутана, что дошла до абсурда: две любимые женщины приходили жаловаться на него к его бывшей супруге.

Первая жена - Валентина Малявина

Со своей первой супругой Валентиной Малявиной Александр познакомился еще в студенческие годы. Ему тогда был 21 год, а девушке только исполнилось 18 лет. Между молодыми людьми сразу же вспыхнули чувства.

Как позднее признавался Збруев, Валентина его пленила своим пронзительным взглядом и выразительными глазами. Вскоре Малявина забеременела. Как настоящий джентльмен Александр сделал ей предложение, и пара поспешно расписалась.

Об их браке не знал никто, так как молодожены решили пока оставить это в секрете. Узнав о браке, а также о скорых родах, родители обоих новоиспеченных супругов пришли возмутились столь ранним союзом и беременностью, поэтому настояли на том, чтобы Валентина согласилась на искусственные роды.

В результате девушка потеряла ребенка. Это событие стало настоящей трагедией для молодой пары. Спустя четыре года совместной жизни супруги развелись. У Малявиной завязались романтические отношения с режиссером Павлом Арсеновым, а Збруев всерьез занялся карьерой.

Красавица Людмила Савельева

Второй любимой женщиной актера стала его коллега по съемкам в фильме «Война и мир» Людмила Савельева. Девушка не имела профессионального актерского образования, а лишь окончила балетную школу, благодаря которой и попала в мир кино. В картине Сергея Бондарчука она играла главную роль – Наташу Ростову.

Стоит добавить, что в тот период времени Людмила имела колоссальную популярность. Она была настоящей красавицей, девушку даже называли советской Одри Хепберн. После выхода фильма на экраны у Савельевой образовалась целая армия поклонников. Но актриса была неприступна, так как ее сердце было занято Александром Збруевым.

Их отношения быстро перешли на серьезный этап. Влюбленные поженились, в этом браке родилась девочка, которую было решено назвать Наташей, в честь героини, так прославившей Савельеву.

Позднее в семье произошло несчастье. Наталья перенесла нервный приступ, в результате которого у девушки до сих пор есть серьезные проблемы со здоровьем и она нуждается в постоянном уходе.

Елена Шанина

После трагической ситуации в жизни Збруева в СМИ все чаще появлялась информация о том, что актер завел любовницу и теперь живет на две семьи. Вскоре данные слухи официально подтвердились.

Любовницей Александра Збруева оказалась Елена Шанина. Она считает себя полноправной гражданской женой артиста и даже родила ему дочь, которую назвали Татьяной. Девушка также решила связать свою жизнь с театром и сейчас выступает на одной сцене со своим отцом.

Несмотря на то что актер неохотно рассказывает о подробностях своей личной жизни, стало известно, что его супруга Людмила не только знала об измене, но и нашла в себе силы простить мужа.

Александр с женой разводиться не намерен. Он не раз отмечал, что они с ней разные люди, однако при всем этом бросать ее не собирается.

Жалобы обеих жен

Личная жизнь Збруева уже настолько запуталась, что его первая супруга в одном из интервью рассказала журналистам о жалобах, которые поступают от его двух любимых женщин.

Как оказалось, Елена Шанина и Людмила Савельева делились своими переживаниями с Валентиной Малявиной, а та, в свою очередь, выслушивала их жалобы по поводу бывшего супруга.

Валентина уверена, что актер окончательно усложнил свою жизнь тем, что завел себе несколько жен. Он не справляется с этой ситуацией, поэтому не находит ничего лучше, как пускать все на самотек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете личную жизнь Александра Збруева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.