Анастасия Волочкова рассталась с загадочным бойфрендом: "Этот огонь перегорел"

Совсем недавно в соцсетях известная балерина Анастасия Волочкова рассказала о том, что рассталась со своим загадочным бойфрендом. Как утверждает сама Анастасия, огонь любви перегорел, и поэтому балерина сама стала инициатором разрыва.

Загадочный бойфренд

В "Инстаграме" Анастасия Волочкова рассказала, что в свой день рождения она рассталась с бойфрендом. Она сообщила своим поклонникам, что ее загадочный любовник - очень хороший человек, поэтому ничего плохого о нем она сказать не может.

Как утверждает балерина, они уже давно живут вместе и смогли пережить много трудных моментов, хотя чудесных и прекрасных дней было намного больше. Но все-таки Анастасия приняла решение о расставании, так как разочаровалась в своем любовнике, в его отношении к ней и даже в его поступках.

Анастасия не стала скрывать и того, что к расставанию ее подтолкнул слабый характер избранника. А по ее словам, она может строить свои отношения лишь только с лучшими мужчинами.

Сама балерина является открытым, доверчивым и романтичным человеком и не жалеет об этом. Разочаровавшись, она решила не врать самой себе.

Разочаровавшись, Анастасия Волочкова решила, прежде всего, быть правдивой с собой. В мечтах балерины - встретить такого мужчину, который будет благороднее и сильнее и который сможет не только уважать ее творчество, но и поддерживать ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Анастасии Волочковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.