Матвей из "Ранеток" сильно изменился со времен сериала. Актер возмужал и стал стильным красавчиком (фото)

Актер Нил Кропалов, известный как Матвей из "Ранеток", сильно изменился с момента выхода первых серий. Теперь он возмужал, начал стильно одеваться и следить за собой. Поэтому можно с уверенностью сказать, что Нил готов снова покорять девичьи сердца.

Детство Нила Кропалова

Нил родился в творческой семье. Ее отец – композитор, а мама – актриса. Свое имя он получил в честь известной реки в Египте. История, связанная с этим, похожа на сюжет какого-то драматического фильма.

Маму Нила пригласил сниматься в Египте известный шейх. Она согласилась и уехала в чужую страну несмотря на то, что уже была беременна. Но по приезду ее просто украли. Женщину спасло лишь то, что она ждала ребенка. Тем временем ее муж подключал все спецслужбы, и начиналась операция по ее спасению, к слову, все события происходили недалеко от реки Нил. К счастью, все закончилось хорошо, а мальчика назвали в честь этого места.

Кропалов с малых лет занимался творчеством, а именно танцами, пением, музыкой, со школы начал ходить в театральную студию. Он четко понимал, что хочет связать свою жизнь со сценой. Позднее молодой человек окончил театральный институт и начал карьеру актера.

Роли в кино

Ник Кропалов получил свою первую роль уже в 14 лет в сериале «Проводница, или Рельсы счастья». Среди его ранних работ также можно отметить следующие картины: «Случайный попутчик», «Брачный контракт», «Мачеха».

Однако широкую известность ему принесла роль Матвея в молодежном сериале «Ранетки». Именно после съемок в этом проекте его стали узнавать на улицах и просить автограф.

Сейчас актер сильно изменился, и эти перемены пошли ему на пользу. Он возмужал, стал стильно выглядеть. Теперь Нил не играет милых мальчиков-подростков. Его роли стали серьезнее. Так, например, в фильмах «Старая гвардия. Прощальная вечеринка», «Прекрасные создания» ему предстояло сыграть влиятельного бизнесмена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы с участием Нила Кропалова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.