Даня Милохин объяснил отказ приходить на «Пусть говорят» и знакомиться с родителями

Молодой блогер Даня Милохин прославился благодаря социальной платформе под названием TikTok. Недавно 19-летний парень должен был стать очередным гостем популярной телевизионной программы "Пусть говорят". Известно, что до своего совершеннолетия Даня воспитывался в детском доме.

Любовь или нажива

В детский дом Даню и его брата Илью поместила родная мать - Любовь Бережная. Все детство мальчики никак не пересекались с матерью, и сейчас Даня признался, что считает ее чужим человеком.

Для съемок в телевизионной программе был приглашен Даня и его мама. Любовь Бережная пришла на шоу, а вот ее сын решил там не появляться.

В студии старший брат Дани - Илья Милохин - спустя много лет встретился с мамой.

Сам блогер посмотрел шоу лишь после того как оно вышло на экраны телевизоров. По словам Милохина, единственное, что он помнит о своей родной маме, - лишь ее имя. На данный момент никаких эмоций парень к женщине не испытывает. Он считает ее посторонней.

Блогеру также предлагают встретиться с мамой без камер, но сейчас он и от этого отказывается.

А вот менеджер Дани считает, что Любовь вышла на связь с родными сыновьями лишь ради того, чтобы получить деньги. Ведь ранее, пока Даня не стал знаменитым, женщина не контактировала с сыновьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, парень все-таки встретится с матерью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.