Настя Задорожная показала, как выглядела на фото для первого в своей жизни паспорта

Актрису и певицу Настю Задорожную нередко обвиняют в том, что такой эффектной внешностью она обязана не родителям, не природе, а хирургам. Говорят, что и губы артистка в свое время подкачала, и ринопластику сделала. Чтобы окончательно расставить все точки над «i», Настя опубликовала свое первое фото на паспорт.

Модная штучка

В своем микроблоге артистка поделилась архивным снимком. На фото Насте всего четырнадцать лет: она получила свой первый в жизни серьезный, взрослый документ, а именно, паспорт. В комментариях Настя обратила внимание поклонников на свою прическу а-ля девяностые: с подкрученными кончиками, как это модно было по тем временам. Артистка также обратилась ко всем хейтерам, которые не верят в то, что ее красота натуральная, предложив взглянуть еще раз на фото двадцатилетней давности, чтобы убедиться в том, что о пластике тут нет и речи. Вряд ли четырнадцатилетний подросток делал бы уколы красоты. Тем более в те годы такие процедуры не были столь широко распространены и доступны.

Мнения людей

Фолловеры певицы в "Инстаграме" тут же подхватили комментарий Насти о возможных изменениях внешности. Одна из пользовательниц интернета пошутила, что Настя начала увеличивать объем губ еще с четырнадцати лет, судя по фото. Другие поклонники забросали артистку комплиментами по поводу ее натуральной красоты, даже окрестили милашкой.

У некоторых фолловеров этот архивный снимок вызвал ностальгию. Многие тоже захотели пересмотреть свои старые снимки, чтобы освежить в памяти, как они выглядели много лет назад.

Нашлись и особо подозрительные личности, которым показалось странным, что артистка не выложила снимок целиком, со своими данными о дате рождения, фамилии, имени, месте рождения и т. д. Были предположения, что, возможно, это фотошоп, то есть новый снимок, вроде как стилизованный под старый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы выглядели на своем первом фото на паспорт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.