Измена и жадность. Как отношения с Флоровым подорвали здоровье Юлии Началовой

Третий заключительный выпуск шоу «Док-ток» цикла о судьбе Юлии Началовой был посвящен отношениям покойной артистки с ее третьим гражданским супругом. Близкая подруга и пиар-директор певицы Анна Исаева рассказала, как на самом деле обстояла ситуация с болезненным разрывом Юлии с избранником.

Новая любовь

Во втором браке с футболистом Евгением Алдониным Юлия родила дочку Веру, однако счастливую семейную жизнь разрушило появление на горизонте другого спортсмена — хоккеиста Александра Фролова. К нему и ушла Юлия после развода с Евгением. Влюбленные встречались на протяжении пяти лет, но совместных детей так и не родили.

По словам Анны, Юлия полностью растворилась в своем избраннике. Они отменяла гастроли и концерты, лишь бы посетить очередной матч с участием любимого. А вот Александр Флоров так и не воспылал страстью к певице. По всей видимости, он преследовал корыстные цели: в частности, пытался завладеть недвижимостью, которую бывший муж Юлии подарил их общей дочери Вере. Так получилось, что Началова отписала гражданскому супругу по неизвестной причине половину четырехкомнатных шикарных апартаментов в столице. Но этого, по всей видимости, Александру показалось мало.

Разрыв отношений и скандал

После расставания с Юлией он потребовал у нее возместить ему все убытки. Под «убытками» спортсмен подразумевал те деньги, которые он якобы потратил во время романа с певицей. Так, он посчитал, что только посещение ресторанов обошлось ему в миллион долларов. В смету также были включены авиаперелеты, совместный отдых, покупка авто. Последний пункт, кстати, возмутил Анну, поскольку по ее словам, семья Началовой не имела к транспорту никакого отношения. На машинах ездили мама и папа спортсмена.

А еще хоккеист грозился подселить «нужных» людей на свою половину в квартире, чтобы устроить Юлии «сладкую жизнь», если та откажется возмещать ему убытки.

Исповедь

В общем, такой большой стресс не мог пройти без последствий для здоровья Началовой. От сильных душевных переживаний у артистки начались скачки артериального давления, потом повысился уровень сахара в крови. Все это привело очень серьезным обострениям хронических болезней.

Незадолго до смерти, уже лежа в больнице, Юлия записала для Анны голосовое сообщение, в котором попросила ее в ближайшее время рассказать, как обстояла ситуация на самом деле. Началова сказала, что долгое время скрывала причину расставания с Евгением, но теперь хочет, чтобы все узнали правду. А правда заключается в том, что спортсмен ее бросил и ушел к другой: к жене своего приятеля и по совместительству к подруге Юлии.

Началова также подчеркнула, что отписывала хоккеисту часть квартиры, когда находилась в беспамятном состоянии, не по своей воле.

Вместо заключения

К сожалению, сама Юлия не смогла поведать обо всех обстоятельствах произошедшего. Она скончалась в середине марта 2019 года. Что касается недвижимости, то ее удалось вернуть дочке Началовой и Алдонина - Вере. Теперь девочка живет там вместе с бабушкой и дедушкой по материнской линии. Она также часто общается со своим биологическим отцом, подружилась с его новой семьей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.