"Не хочу врать". Никита Ефремов объяснил, почему не женится на Марии Иваковой

Уже почти два года актер Никита Ефремов состоит в отношениях с Марией Иваковой. Несмотря на то что пара кажется довольно гармоничной, а влюбленные на снимках выглядят счастливыми, артист не женится на своей избраннице. Он рассказал в интервью Ксении Собчак почему.

Первый блин комом

Никита вспомнил о том, что однажды уже был женат на актрисе Яне Гладких. Брак продлился всего год, после чего экс-возлюбленные разорвали все связи. По словам артиста, этот опыт наложил определенный отпечаток.

Когда появляется штамп в паспорте, то у Никиты складывается впечатление, будто ему на шею повесили хомут. Ощущается дефицит свободы, независимости, появляется много обязанностей, кто-то кому-то что-то должен. В итоге отношения выходят на иной уровень, но гораздо худший, нежели до свадьбы.

Работа с психотерапевтом

С Марией Никите комфортно. Они познакомились в тот период, когда оба стояли на пути духовного становления личности. Это их сблизило. Несмотря на идиллию, артист пока еще не знает, хочет он жениться или нет. По словам актера, эту тему он обсуждает со своим психотерапевтом.

Принять решение о браке — это серьезный шаг. Если Никита будет уверен, что свадьба поспособствует гармоничному развитию отношений, тогда сделает Марии предложение. Пока же он не до конца понимает, созрел ли внутренне к браку или нет. Ну а обманывать, давать ложные надежды Марии он не хочет, поскольку относится к ней с уважением и любовью.

Негодование Марии

Сразу после этих слов на Ивакову набросились с расспросами относительно того, как она отреагировала на интервью своего бойфренда, не обидели ли ее его размышления, сомнения относительно свадьбы.

Мария сказала, что самое главное для нее — это то, что Никита честен с ней и что их отношения построены на доверии. Больше всего эффектную блондинку задевают бестактные вопросы: "А когда женитесь?", "Когда дети?" и т. д. По ее мнению, пора уже отходить от устаревших стереотипов классифицировать людей по категориям семейных/несемейных, бездетных/с детьми и т. д. У каждого человека своя судьба, и каждому событию приходит или не приходит свое время.

Прошлый опыт

К слову сказать, Мария, как и Никита, уже имеет за плечами опыт неудачного брака. Она осталась в хороших отношениях с бывшим супругом-бизнесменом. По словам Марии, брак не продлился долго из-за сильной занятости обоих партнеров.

Сейчас же Мария и Никита наслаждаются обществом друг друга: много путешествуют вместе, выкладывают совместные снимки в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.