Женился в тайне, а теперь разводится: как выглядит молодая жена звезды "Побега из Шоушенка", с которой он решил расстаться

Недавно стало известно, что знаменитый голливудский актер Тим Роббинс, которого большинство зрителей знают по его звездной роли в картине "Побег из Шоушенка", подал документы на развод со своей молодой женой Гратиэлой Банкуши. Эта новость буквально повергла в шок все СМИ, потому что никто даже не знал о том, что пара жената.

Начало романа

Обладатель премии "Оскар" Тим Роббинс познакомился с молодой красавицей Гратиэлой на работе, они встретились в некоммерческой театральной организации "Актерская банда". Гратиэла работала там координатором отдела маркетинга, а Тим Роббинс занимал пост художественного руководителя.

Не удивительно, что красавица румынского происхождения привлекла внимание 62-летней звезды Голливуда, однако свои отношения пара старалась не афишировать, и долгое время никто не знал об их связи. Гратиэла значительно младше своего избранника, она окончила университет в Бухаресте в 2012 году. Актер старше своей возлюбленной на 33 года.

Первое появление вместе

Гратиэла и Тим Роббинс первые появились в свете вместе и попали в объективы фотокамер в 2018 году. В феврале они рука об руку пришли на премьеру сериала "Здесь и сейчас", где Роббинс исполнил одну из ролей. С этого момента все поняли, что между актером и девушкой существует романтическая связь, но о том, что она может привести к заключению брака, никто не подозревал.

Совместные выходы в свет

В последующем на многие мероприятия Тим Роббинс ходил вместе со своей избранницей, а уже в ноябре 2019 года многие журналисты заметили на безымянном пальце красавицы кольцо с ярко сверкающим бриллиантом. Появилась она с ним на премьере картины "Темные воды".

Конечно, после этого многие заговорили о скорой свадьбе, однако ни актер, ни маркетолог данную информацию никак не комментировали. В декабре 2019 года Тим Роббинс посетил вместе с Гратиэлой матч НХЛ. Его спутниками также были сын Майлз и падчерица Ева Амурри с детьми. А это уже говорило о том, что Роббинс представил свою избранницу семье и их отношения действительно серьезны.

И вот в среду стало известно, что актер подал документы на развод. Для многих это стало шоком. С Гратиэлой Тим Роббинс встречался три года, нигде не была опубликована информация о свадьбе пары. Они поженились втайне от журналистов, поэтому новость об их разводе прогремела, как гром. Причина расставания не называется, и ни одна из сторон пока никак не комментирует это событие.

Стоит отметить, что многие были поражены этой новостью из-за прошлых отношений Тима Роббинса. 23 года он прожил вместе с голливудской актрисой Сьюзан Сарандон. Весь мир с радостью следил за их отношениями, желая счастья любимым артистам и ожидая их свадьбы. Однако под венец свою гражданскую жену Тим не повел, несмотря даже на то, что Сьюзан родила ему двоих сыновей.

К слову, их возраст примерно такой же, как у Гратиэлы: Джеку 31 год, а Майлзу 28 лет. Сьюзан Сарандон и Тим Роббинс расстались в 2009 году, и многие восприняли эту новость, как личную трагедию. Сьюзан рассказывала, что к ней на улице подходили люди и говорили, как им плохо и грустно от того, что их любимая голливудская пара рассталась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о браке и разводе Тима Роббинса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.