"Иностранные языки, балет, серфинг": мать Тимати рассказала, чем занимается дочь рэпера вдали от Москвы в разгар учебного года

Шестилетняя дочь рэпера Тимати Алиса проводит время на отдыхе со знаменитым отцом. Мама исполнителя Симона Юнусова рассказала подписчикам в социальной сети о том, чем внучка занимается на курорте. По словам бабушки, Алиса не прерывает учебу благодаря системе онлайн-образования.

«Школа» на курорте

Мать тридцатисемилетнего исполнителя старается проводить с внучкой как можно больше времени. Алена Шишкова поощряет общение дочери с бабушкой и отцом. И часто отпускает Алису за границу с родными бывшего избранника. Звездная семья отдыхала в Майами три дня. После этого рэпер вместе с родственниками переехал на другой, более теплый курорт. Подписчики предположили, что для отдыха семья выбрала Коста-Рику.

По словам Симоны, Алиса уезжает за границу не во время каникул, а в те периоды, когда у отца появляется возможность путешествовать.

Поэтому девочке приходится пропускать уроки. Это не очень хорошо. Но благодаря системе онлайн-образования Алиса посещает занятия даже во время отдыха.

Девочка обучается в частной школе.

Преподаватели выдали для Алисы задания, которые наследница певца должна выполнить во время отпуска. Кроме того, малышка занимается балетом.

И обучается серфингу.

Бабушка составляет распорядок дня таким образом, чтобы у Алисы было время на занятия, купание в океане и другие виды отдыха. Кроме того, Симона успевает учить с внучкой стихи. Юнусова утверждает, что еще до поездки договорилась с Алисой, что это путешествие не каникулы.

И девочке придется заниматься.

Преимущество новых технологий

Симона говорит, что онлайн-обучение - прекрасная возможность не отставать от школьной программы. Мама исполнителя согласна с тем, что ничто не заменит живого общения преподавателя с ребенком. Но благодаря новым технологиям девочка может не только учиться, но и проводить время с семьей, а такой шанс у нее появляется довольно редко.

Алиса отдыхает с младшим братом Тимати, Артемом. Предприниматель и диджей очень любит племянницу и с удовольствием общается с ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о семье и детях знаменитого рэпера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.