Катерина Шпица рассказала, как встретила Новый год вместе с родителями

Российская актриса Катерина Шпица радует своих подписчиков в Instagram-аккаунте яркими снимками практически ежедневно. На этот раз 35-летняя артистка поделилась серией фотографий с празднования Нового года. Женщина рассказала, что в этом году она и члены ее семьи старались соблюсти все правила.

Празднование Нового года

Многие представители российского шоу-бизнеса в этом году отправились для празднования Нового года в другие страны, а вот Екатерина Шпица решила встретить наступление 2021 года в семейном кругу.

Женщина решила отдать предпочтение торжеству, которое она организовала дома, в столице России.

Так как 2021 год - год Металлического быка, актриса встретила Новый год в переливающемся вечернем платье серебристого оттенка. Блестящее платье с пайетками подчеркнуло стройную фигуру артистки, а разрез до бедра будто удлинил ноги Екатерины.

А остальные члены семьи выбрали предметы гардероба светлых тонов. Отдельно стоит выделить теплые симпатичные носочки с изображением символа этого года - быка, которые надели родители артистки и ее супруг.

Также семья не ела в новогоднюю ночь блюда из говядины.

Судя по новым снимкам, артистка отлично провела время в семейном кругу и с улыбкой на лице вступила в 2021 год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы встретили Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.