"Гори, излучай, вдохновляй!": Алсу, Басков, Кержаков, Лобода и другие коллеги по шоу-бизнесу поздравляют Яну Рудковскую с днем рождения

2 января продюсер Яна Рудковская отметила свой день рождения, женщине исполнилось 46 лет. Нет ничего удивительного в том, что на Яну буквально посыпалось множество поздравлений от коллег по цеху. Чего же пожелали ей звезды отечественного шоу-бизнеса? Давайте узнаем.

Пожелания для Яны

Женщина выложила в своем микроблоге пост с фото, на которых она позирует рядом с новогодней елкой, украшенной так, как любит Яна - дорого, со вкусом, без помпезности. Для фотосессии женщина выбрала красивое платье с оборками в ярких красках, которое ей очень к лицу.

Яна сделала красивую прическу - голливудские локоны, показала поклонникам нарядный стол с красивой посудой и прозрачными стульями. Фото похожи на развороты из гламурных глянцевых журналов.

А в комментариях к посту поклонники Яны смогли прочесть, кто же поздравил ее с праздником и что пожелали.

Алсу оказалась неоригинальной и пожелала Рудковской исполнения всего намеченного. Николай Басков ласково обратился к виновнице торжества "дорогая", пожелал ей любви, радости и тоже исполнения желаний.

Александр Кержаков был немногословен, он пожелал, чтобы Яна всегда оставалась здоровой, любимой и счастливой.

Интереснее всего поздравила женщину Лобода. Светлана пожелала ей "излучать и вдохновлять". А также отметила, что та - "сильная и четкая", уверенная в себе. Лобода также пожелала счастья и здоровья семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новогодний интерьер Яны Рудковской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.