"Главное, чтобы шея была длиннее". Лолита поделилась секретами идеального селфи

Певице Лолите Милявской 57 лет, у нее были сложные периоды в жизни, но в целом исполнительница выглядит на фото хорошо. Оказалось, что у нее есть секреты, позволяющие сделать идеальное селфи. И в своем микроблоге она поделилась ими с поклонниками.

"Фотохитрости" Лолиты

Певица сняла видео, в котором в шутливой форме рассказала, как получить идеальное селфи. Которое, возможно, будет выходить за рамки общепринятых стандартов красоты, но улучшит настроение.

Сейчас Лолита находится в Арабских Эмиратах, где предпочитает пляжный юмор и веселье. Однако от внимательного взора женщины не ускользнуло то, как ведет себя большинство людей. Попав в красивое место, например на солнечный пляж, многие не наслаждаются его красотами, а стараются сделать селфи.

Лолита посоветовала им стараться выбирать удачный ракурс: чтобы шея была максимально длинной, даже если человека ею природа не наградила. Далее Лолита указала, что в погоне за идеальным кадром многие совершают абсурдные поступки. Прижимают шляпу очками, а очки прижимают нос, словно прищепка. А это довольно неудобно.

В завершение певица посоветовала своим поклонницам не жить неудобно ради красивого снимка. Именно в этом и состоит секрет ее селфи - они искренние, не постановочные.

Чувство юмора и откровенность Лолиты, как всегда, нашли отклик в сердцах ее поклонников, которые отметили, что ее фразы можно записывать, чтобы потом блеснуть остроумием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы делать селфи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.