"Мой мозг негодовал от услышанного": Регина Тодоренко поделилась в соцсетях успехами 2-летнего сына Михаила

Регина Тодоренко опубликовала в своем микроблоге новый пост, в котором рассказала поклонникам о первом друге ее маленького сына. Оказалось, что сын звезды, проводя новогодние каникулы на Бали, подружился с местным мальчиком Фахрой. И они проводят вместе много времени.

История дружбы

Маленький индонезиец настолько понравился ребенку, что Михаил отказался от поездки к океану со своей мамой, лишь бы провести побольше времени с приятелем. Регина очень удивилась тому, что ее 2-летний сын демонстрирует удивительную для столь юного возраста независимость и делает самостоятельные выводы.

Молодая мама сказала сыну, что будет без него скучать. Ребенок на некоторое время задумался - видимо, не хотел обижать мать, но и от общения с интересным для него человеком отказываться не хотел. Самое интересное, что 2-летний малыш быстро нашел компромисс.

Когда она позвала его поиграть, мальчик уверенным шагом пошел к своему новому другу, держа в руках машинку. А на вопрос матери, куда он направился, спокойно ответил, что непременно вернется, когда поиграет с Фахрой.

Размышления Тодоренко

Регина с юмором отнеслась к ситуации, поэтому не смогла не поделиться ею с фанатами. Она искренне удивлена тем, как быстро растут дети. Совсем недавно сын не мог есть самостоятельно, а вот теперь демонстрирует характер.

В комментариях подписчики порадовались тому, как мило и очаровательно выглядят молодая мама и сын. А также пояснили Тодоренко, что для 2-летнего малыша такая форма поведения вполне нормальна. Ребенок начинает осознавать себя как самостоятельную личность. Именно поэтому в психологии возраст так и называется «я сам».

Некоторые посоветовали Регине уделять больше внимания общению с ребенком, поскольку очень быстро он станет совсем взрослым и еще более независимым. А сама Тодоренко отметила, что одновременно гордится сыном, но очень удивлена тем, как быстро он растет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Замечали ли вы в 2-летних детях тягу к самостоятельности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.