Илон Маск, Вайнона Райдер и Рики Мартин: западные знаменитости, которым исполнится 50 лет в 2021 году

Согласно статистике, еще в 60-х годах средняя продолжительность жизни составляла всего 52,5 года. А сегодня благодаря медицине и научным достижениям многие люди могут похвастаться не только крепким здоровьем и долголетием, но и цветущим внешним видом в далеко не юном возрасте.

Своим примером это доказывают знаменитости, которые в свои 50 продолжают блистать на экранах и сцене, радуя поклонников своим творчеством. Рассказываем, кто из западных звезд будет праздновать свой юбилей в 2021 году.

Илон Маск

28 июня гению современности исполнится 50 лет. Согласитесь, он совсем не выглядит на свой возраст. Видимо, Илону удалось не только космос покорить, но и узнать секрет вечной молодости.

Рики Мартин

Пуэрториканский музыкант, многодетный отец и просто интересный мужчина родился 24 декабря. Он также снимается в кино и играет в театре.

Вайнона Райдер

Ее называют самой странной звездой Голливуда. Свой 50-летний юбилей талантливая актриса отпразднует 29 октября.

Юэн Макгрегор

Если вам кажется, что актер все тот же паренек из фильма "На игле", то спешим напомнить, что картина вышла почти 25 лет назад. Юэн отпразднует юбилей 31 марта.

Марк Уолберг

5 июня можно смело устроить марафон из самых лучших фильмов с его участием. Обязательны к просмотру "Третий лишний", "Отступники" и "Ночи в стиле буги".

Шеннен Доэрти

Звезде «Зачарованных» 12 апреля исполнится 50 лет. В этот день мы обязательно пожелаем ее здоровья, ведь актриса несколько лет борется с онкологией.

Snoop Dogg

Кажется он совсем не меняется. 20 октября Снуп Догг задует на торте 50 свечей.

Дэвид Теннант

Он покорил нас своей неподражаемой игрой в сериалах "Джессика Джонс" и "Доктор Кто". Знаменитый шотландский актер будет принимать поздравления 18 апреля.

Шон Эстин

Он стал особенно популярным после съемок в серии фильмов "Властелин колец", где сыграл Сэмуайза Гэмджи. Американский актер является примерным семьянином. Родился он 25 февраля.

Джаред Лето

Этот музыкант никак не вписывается в компанию 50-летних. Вы только посмотрите, как эффектно он выглядит! 26 декабря певец будет принимать поздравления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваш кумир есть в этом списке юбиляров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.