Регина Тодоренко рассказала, как у них с Владом Топаловым изменился график жизни после рождения сына

Блогер и телеведущая Регина Тодоренко два года назад впервые стала мамой. У них с мужем Владом Топаловым появился на свет сын Михаил, которого в семье ласково называют Майклом. Недавно ведущая рассказала о том, как рождение ребенка повлияло на их с супругом жизнь.

Кризис

Регина говорит, что первые девять месяцев сын спал вместе с ними в одной кровати: прямо между молодыми родителями. Так было удобнее для мамы, который нужно было кормить новорожденного ночью по два или три раза. Приходилось просыпаться в полночь, в три часа ночи и рано утром. А уже в семь утра необходимо было быть на съемочной площадке.

Регина признается, что в этот период они с мужем стали отдаляться друг от друга. Кризис в отношениях возник, потому что ведущая слишком углубилась в материнство: все свободное время то проводила с Майклом, то читала книги по педиатрии и детской психологии.

График супругов также сильно изменился после появления ребенка. Раньше они любили подольше понежиться в кровати, проснуться в объятиях друг друга. Теперь же между ними был сын, да и выспаться как следует не удавалось.

Желание ребенка

Кто знает, к чему бы это все привело, если бы в ситуацию не вмешался сам Майкл. В возрасте девяти месяцев малыш словно сам изъявил желание спать отдельно от родителей. По крайней мере, всем своим поведением он это демонстрировал: стаскивал одеяло, распихивал маму и папу по разным сторонам кровати, брыкался. А вот в собственной кроватке ему понравилось куда больше.

В итоге именно это и помогло наладить отношения супругов. Они стали засыпать и просыпаться вместе. Регина осознала, что нужно уделять время не только сыну, но и мужу. Потом вместе они отправились участвовать в проекты. Сначала их позвали в шоу "Маска" на НТВ, а потом в "Ледниковый период" на Первом канале. Несмотря на постоянные слухи о раздоре в звездной семье, вопреки домыслам недоброжелателей, Влад Топалов и Регина Тодоренко до сих пор вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Регины Тодоренко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.