"Себя надо уважать не меньше, чем других": лучшие цитаты Юлии Началовой

Юлия Началова – знаменитая телеведущая, а также музыкальная исполнительница и актриса. Она смогла покорить публику еще ребенком. Голубоглазая девушка с милой улыбкой демонстрировала невероятный талант.

В памяти фанатов Юлия Началова навсегда останется той юной девочкой с обворожительным голосом. 31 января этого года ей исполнилось бы 40 лет. В день памяти певицы вспоминаем лучшие ее высказывания.

Мне понадобилось время, чтобы добраться до истины, что себя надо уважать не меньше, чем других.

Детство

Юлия Викторовна родилась в Воронеже в семье музыкантов. Папа девочки был талантливым композитором, а мать выступала на сцене. Заниматься творческой деятельностью Началова стала с двух лет.

В большинстве случаев я настраиваюсь на хорошее: "Это мы победим, перешагнем", "Это пройдет". Нужно воспитывать в себе силу духа.

К девяти годам Началова выступала во многих конкурсах и телевизионных передачах. Но значимым событием в творческой карьере юной певицы было участие в известной музыкальной программе.

В работе, в жизни все должно быть на высшем уровне. Либо делай хорошо, либо не делай вообще.

После победы в конкурсе жизнь Юлии Началовой сильно изменилась. Будущую знаменитость приглашают на роль телеведущей музыкальной передачи «Там-там новости».

Карьера

Творческая карьера Началовой протекала очень насыщенно: киносъемки, работа над клипами, запись синглов, гастрольные туры и многое другое. При этом юная артистка успевала обучаться в школе.

В девяносто втором году появился первый видеоклип на хит Началовой «Учитель», а в девяносто пятом вышел первый альбом молодой певицы, который оценили не только слушатели, но и критики.

Надо ощущать жизнь во всех смыслах. Чувствовать радость, боль, гнев — всю гамму эмоций.

В 1997 году Юлия Викторовна записывает песню «Герой не моего романа». После музыкального училища она подает документы в ГИТИС и сдает экзамены. Окончив театральный институт, Началова продолжала развиваться как телевизионная ведущая развлекательных передач.

Работа в кино и музыка

Началова – талантливая артистка, поэтому нет ничего удивительного в том, что она начала сниматься в фильмах. На первую роль ее пригласила Гальчук, которая в тот период работала над «Формулой радости».

Я просто никому не завидую. Это ведь очень важно. Тот, кто завидует, составляет себе неверное представление о жизни.

Началовой удалось создать нужный образ и оправдать все ожидания кинорежиссера. Первая работа в кино принесла музыкальной исполнительнице полезный опыт.

Вторым фильмом, в котором снялась Юлия Началова, была кинолента «Герой ее романа».

В 2014 году Юлия Началова приняла участие в музыкальной передаче «Один в один», сразу после окончания которой выступила в роли наставника в программе «Наш выход».

Через года артистка вернулась к роли телеведущей и приступила к съемкам передачи «Два голоса».

С раннего детства я была уверена на сто, даже двести процентов, что стану народной артисткой.

В 2018 году певица выпустила клип «Я выбираю», который за шесть месяцев набрал более миллиона просмотров. Новую композицию Началова представила на фестивале «Жара».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Юлии Началовой вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.