Дочери Евгения Осина всего 18, а она уже замужем. Как выглядит ее избранник и в чем секрет их семейного счастья (фото)

Самым известным хитом певца и композитора Евгения Осина стала песня «Плачет девушка в автомате», написанная в 1993 году. С того времени жизнь исполнителя сильно изменилась: из экс-солиста группы «Браво» он превратился в настоящего кумира молодежи 90-х. Но популярность длилась недолго. В начале 2000-х о певце практически никто не вспоминал, кроме истинных фанатов, а вскоре его захлестнула волна алкоголизма. Два года назад Евгений Осин умер от остановки сердца в собственной квартире, в полном одиночестве и забвении. Сегодня же в папиных апартаментах живет Агния Осина, которая летом прошлого года вышла замуж.

Единственная дочь Евгения Осина

Официально популярный в 90-х певец был женат два раза. Первой его супругой была экс-вокалистка его группы. Во второй раз Евгений Осин женился в 2000 году. Его возлюбленная Наталья Черемисинова до знакомства с певцом работала в банке и была замужем за преподавателем испанского языка. Но ради Осина девушка оставила мужа.

В январе 2002 года Евгений Осин впервые стал отцом. Но рождение дочери Агнии не смогло спасти брак, который уже трещал по швам. Через несколько лет супруги развелись. Причиной расставания Наталья назвала алкоголизм, которым Осин страдал уже тогда.

Агния и музыка

Ради того, чтобы почаще видеться с дочерью, в 2010 году Евгений Осин устроился преподавателем музыки в школу, где на тот момент училась Агния. Во время работы в школе певец создал школьную группу «Фишки», в которой дочь Осина была солисткой.

Несмотря на проблемы с алкоголем, папа для девочки всегда оставался кумиром. Чтобы быть на него похожей, она пошла учиться в музыкальную школу, занималась вокалом. После смерти Евгения его друг и продюсер Андрей Разин пообещал Агнии раскрутить ее на большой сцене. Но девушка отказалась. Сегодня она пишет песни, которые, к сожалению, не имеют большого успеха.

Раннее замужество

В июле 2020 года стало известно о том, что Агния Осина вышла замуж. Избранника девушки зовут Владислав, и он не намного старше своей возлюбленной.

Проживают молодожены в квартире, которую Агния получила в наследство. Кстати, за право владения апартаментами боролась не только Агния, но и гражданская жена Осина — Елена Скорнякова. Но доказать фактический брак на деле ей не удалось.

Судя по комментариям в «Инстаграме», в семейной жизни Агнии было не все гладко. Одно время молодожены часто ссорились, но теперь достигли идиллии в отношениях. На днях и Агния, и Владислав опубликовали новые фото, признались друг другу в любви на своих страницах в «Инстаграме» и поблагодарили за все, что у них есть. Секрет их счастья прост - нужно слышать друг друга и пытаться понять. Благодаря этой нехитрой формуле Агнии и ее мужу удалось достичь гармоничных отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, 18 лет — нормальный возраст для замужества?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.