"Дочкам будет тяжело". Сын Федора Добронравова рассказал, что их актерская династия может прерваться

Об актерской династии Добронравовых знают все любители российского кино. На днях актерам даже довелось поработать вместе на съемочной площадке фильма «От печали до радости». Но возможно, династия Добронравовых скоро прервется, ведь в семьях сыновей Федора Викторовича подрастают только девочки. У Ивана в конце 2019 года родилась дочка Вера, а Виктор уже воспитывает 9-летнюю Варвару и 4-летнюю Василису, которых любящий отец не хотел бы видеть актрисами.

«Нет» актерской династии

В одном из интервью Виктор Добронравов отметил, что не хотел бы видеть дочерей актрисами, поэтому не водит их ни в театр, ни на съемочную площадку. По словам артиста, если бы в семье подрастали мальчики, он бы готовил их понемногу к актерской профессии. Если мужчина-актер не будет сниматься в кино, то он всегда сможет реализовать свой талант в театре, весь во всех спектаклях мужские роли задействованы чаще, чем женские.

Актрисам же в плане карьеры сложнее. Им нужно разрываться между желанием стать женой и матерью и съемками в кино.

В целом же своих детей Виктор и жена воспитывают в любви, в том числе и к тому делу, которое им будет нравиться. Если дочки захотят связать свою жизнь с кино, актер постарается понять их и поддержать. Виктор старается быть для дочерей примером, как и его отец для него самого.

Добронравовы и спорт

Дочери Виктора Добронравова и фотографа Александры Торгушниковой растут всесторонне развитыми детьми. С раннего детства они занимаются в хореографической и вокальной студиях. Старшая Варвара всерьез увлекается верховой ездой и фигурным катанием.

Младшая Василиса тоже не отстает от сестры. Фигурное катание пришлось девочке не по душе, но зато она просится на спортивную акробатику.

Прошлой зимой Варвара и Василиса впервые встали на лыжи. И им этот вид спорта тоже очень понравился.

Теперь семья с нетерпением ждет снега, чтобы отправиться в очередное семейное путешествие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится династия актеров Добронравовых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.