«Как денди лондонский одет»: поклонники Евгения Петросяна пришли в восторг от его внешнего вида (фото)

Популярный юморист Евгений Петросян впервые за долгие месяцы вынужденного отпуска дал сольный концерт. На свой странице в "Инстаграме" Евгений Ваганович опубликовал снимок, сделанный за 10 минут до выхода на сцену. Поклонники были поражены стильным образом юмориста.

"Как денди лондонский одет"

На Евгении Вагановиче был стильный костюм в клетку песочного цвета, а на шее красовалась бабочка.

Один из подписчиков даже процитировал строки Александра Пушкина из его произведения "Евгений Онегин", когда увидел образ своего любимого артиста. Внешний вид юмориста восхитил всех его поклонников.

В посте Евгений Петросян поделился с подписчиками, что очень счастлив от того, что вновь выйдет на сцену. Ведь из-за пандемии артисту, как и всем остальным, пришлось отменить все концерты, и на сцене он не появлялся долгих десять месяцев.

Юморист признался, что всегда перед концертом за 10-15 минут сидит в одиночестве, настраивается и сосредотачивается на предстоящем выступлении.

В эти моменты он очень не любит, чтобы его беспокоили, и все окружающие знают об этом и не отвлекают Евгения Вагановича. Единственное, на что перед самым выходом на сцену артист может отвлечься, это на то, чтобы сделать снимок, как это произошло и в этот раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам образ Евгения Петросяна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.