Фигура балерины. Певица МакSим похвасталась своим преображением и показала дочерей (новые фото)

Певица МакSим ( Марина Сергеевна Абросимова, а по матери Максимова) неожиданно исчезла со сцены, вызвав среди поклонников слухи и толки. Одни были уверены, что у молодой женщины проблемы со здоровьем. Другие полагали, что она сделала неудачную пластику и теперь стесняется показываться на людях. Но певица восстала, словно птица Феникс. Она показала великолепные фото в микроблоге и поздравила поклонников с Новым годом.

Как выглядит МакSим

Фанаты могут расслабиться, так как их кумир в отличной форме. Певица стройна, поэтому может позволить себе надевать самые откровенные наряды, что она и сделала на фотосессии. Белоснежное платье с вырезом и смелым разрезом, открывающим ее стройную ногу, помогло Марине похвастаться прекрасной фигурой.

Копна рыжих пышных волос, стильный макияж с акцентом на глаза, счастливая улыбка. Марина впечатляет своим очарованием.

О последних событиях

Новые фото исполнительницы великолепны. Но за ними стоят месяцы работы над собой. Марине удалось похудеть на 15 кг. Поклонники в восторге. На певицу посыпалось множество восторженных комментариев, в которых подписчики восхищались ее стройностью, очарованием, юношеским задором.

Теперь сложно представить, что у певицы действительно были проблемы со здоровьем, из-за которых она сделала в своей карьере паузу. В феврале певице удалось разобраться с трудностями и вернуться к творчеству. Но она явно поспешила, поэтому была вынуждена вновь отправиться в отпуск, чтобы в Новый год вернуться помолодевшей и постройневшей, с фигурой звезды балета.

Личная жизнь

Исполнительница показала фанатам не только собственные фото, но и снимки дочерей. Девочки очень понравились поклонникам, которые отметили, что они очень похожи на свою звездную маму. В нарядных платьях дочки Марины выглядят, как настоящие принцессы.

Их маме удалось наладить свою личную жизнь. Оказалось, что мужчина мечты уже достаточно давно был рядом, но она никогда не обращала на него внимания. Сейчас ситуация изменилась, МакSим оценила того, кто был готов стать ей опорой и поддержкой.

О своем возлюбленном певица предпочитает не говорить. Известно лишь, что это предприниматель. Имя избранника Олег.

О браке

Замуж за Олега Марина не торопится, поскольку уверена, что никакой штамп в паспорте не сделает их обоих счастливыми. Способны на это только искренние чувства.

Сама МакSим уже была в официальном браке. Ее супругом был звукорежиссер Алексей Луговцов. Красивая романтичная церемония состоялась в Индонезии на острове Бали. Отношения молодой пары – стандартный служебный роман. Марина и Алексей работали вместе, постепенно полюбили друг друга.

Однако романтика острова не спасла их от разрыва. После рождения дочери Александры прошло всего два года. Вскоре молодые родители подали на развод, пояснив свое решение непреодолимыми разногласиями.

Позднее певица опять вступила в отношения и получила очередной удар судьбы. Избранник бросил ее на седьмом месяце беременности, чтобы уйти к дочери миллионера. Но счастьем Марины стала дочь Маша.

Теперь у МакSим все хорошо. Красавицы-дочки радуют ее и поклонников, а все тягости и проблемы остались в прошлом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество певицы МакSим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.