У исполнителя роли Симуса Финнигана в картинах о "Гарри Поттере" родился первенец

Британский актер Девон Мюррей известен главным образом как волшебник Симус Финниган из франшизы о Гарри Поттере. Он также появился в драме 1999 года "Прах Анджелы". В последние годы о нем было мало что слышно. Но на днях актер объявил радостную новость - он впервые стал отцом.

Пополнение в семье

Девон Мюррей недавно объявил, что 2 января у него и его избранницы Шеннон Маккаффри Куинн родился первый ребенок. У пары появился на свет чудесный сын.

Эту новость он сообщил в подписи к своему новому снимку в "Инстаграме". В описании фотографии, сделанной в больнице, Девон написал, что его девушка Шеннон родила на свет замечательного сынишку Купера Майкла Мюррея. Мальчик родился весом 2 кг.

Актер рассказал, что роды были долгими, но на данный момент его супруга и ребенок чувствуют себя прекрасно. Девон также поделился, что до сих пор еще не понимает, что у них с любимой есть собственный маленький мальчик. Он сообщил, что не может дождаться момента, когда заберет Шеннон и Купера домой и они начнут жить вместе.

32-летний Девон сказал, что Шеннон, с которой он начал встречаться в ноябре 2018 года, теперь его «герой».

Затем актер мило написал, что гордится своей девушкой, ведь она молодец, что прошла через это все. А после сказал, что будет любить ее и своего первенца вечно, до последнего вздоха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы видели какие-то новые фильмы или сериалы с Девоном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.