Кот Елены Темниковой за миллион рублей растет настоящим красавцем: новые фото

Все началось с того, что в дом к Елене Темниковой забежал обычный котенок. Супруг певицы немного удивился, но угостил гостя молоком. Котенок попил, немного поиграл и убежал от гостеприимных хозяев. А Лена с супругом крепко задумались о приобретении кошки.

Саванна

Темникова не искала легких путей. Она не задумалась о том, что можно пойти в приют и взять животное оттуда. Перед Еленой стояла конкретная цель: кот должен быть породистым. Женщина изучила породы кошек и пришла к выводу, что ей по вкусу саванна.

Гибрид африканского сервала и домашней кошки великолепен, но крайне редко встречается на территории России. Стоит такой питомец безумно дорого. Темникову ничего не смутило. Она созвонилась с одним из питомников. Вскоре котенок породы саванна обрел новых хозяев. Котика назвали Наоко. Малыш оказался любознательным и подвижным. Правда, сидеть на руках и позировать на камеру он не любит.

Но фото с новым членом семьи периодически появляются в Instagram певицы. Женщина жалуется на нелюбовь питомца к фотокамере. Наоко достаточно сложно запечатлеть.

Когда Елена выложила очередные фото котика, поклонники пришли в восторг. Наоко растет самым настоящим красавчиком. Крупный, яркий, холеный.

Как еще он может выглядеть, живя в таких условиях, которые ему обеспечила Елена? Интересно, котенок из питомника, доставшийся бесплатно, был бы менее любимым?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая у вас любимая порода кошек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.